images 2

Отслеживание посылок по трекинг-номеру в интернете

Шопинг — самое проверенное и действенное лекарство от плохого настроения и уныния. Уже давно замечено, что стоит только попасть в мир сверкающих витрин и коридоров торговых центров, как внимание сразу переключается на позитив, а ноги сами собой поворачивают в сторону примерочных. Подобной магией обладают и виртуальные каталоги интернет-магазинов, количество которых в сети просто зашкаливает. Чего только не продается онлайн, особенно если речь идет о крупных зарубежных ресурсах. Из того же Китая и Америки курсируют сотни тысяч посылок: от самых маленьких до больших контейнеров, заполненных одеждой, электроникой, косметикой и прочей продукцией массового спроса. Ввиду длительности доставки отслеживанием отправлений удобно заниматься на специальных сервисах — например, ГдеПосылка.

Express delivery. Stopwatch and package on white background. 3d

По своему функционалу он очень доступен и понятен даже начинающим пользователям. Дизайн также максимально лаконичен и строг, что способствует более быстрому зрительному восприятию всей информации. Главным инструментом поиска служит трекинг-номер посылки, который предъявляется продавцом после передачи товара в курьерскую компанию. Само же отслеживание сводится к одному простому действию — необходимо ввести идентификатор интересующего заказа в строку поиска. Система берет запрос в обработку и находит все сортировочные/распределительные центры, пройденные товаром на текущий момент, группируя данные в сводный отчет. Исходя из полученной информации, можно контролировать ход доставки и определять ее ориентировочные сроки завершения.

По мере отслеживания список будет увеличиваться, пока отправление не прибудет в конечную точку выдачи. Чтобы не тратить время на ручной поиск, на сайте предусмотрена возможность настройки автоматических уведомлений. Для этого следует сначала зарегистрироваться на странице gdeposylka.ru, а затем привязать к аккаунту свой электронный ящик. Как только заказ сменит очередной статус пересылки, на почту придет соответствующее письмо.

korobka

Удобен в использовании и онлайн-справочник российских индексов, в котором собраны и упорядочены по алфавиту все действующие отделения связи страны, включая контактные телефоны, адреса и прочие дополнительные данные. Для общения и обмена опытом предлагается тематический форум. Сайт доступен круглосуточно, но с определенным лимитом по числу запросов.

Loading...