Рейтинг@Mail.ru
Категории
Четыре причины, по которым у вас болит голова
05.09.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Четыре причины, по которым у вас болит голова

В наше современное время головные боли у людей как старшего, так и младшего поколений входят в число самых распространенных расстройств нервной системы. Головная боль — это мучительное и лишающее возможностей нормально работать состояние, возникающее в случае немногочисленных типов первичной головной боли, таких как мигрень, головная боль напряжения и кластерная головная боль. Головная боль может также быть вызвана и по другим причинам или быть вторичной: например, головная боль, вызванная чрезмерным использованием лекарственных средств.

Попробуем разобраться в головных болях и как нам с ними бороться.
Те, кто страдает головными болями, должны избегать света и проводить больше времени в темных комнатах. Медицинский центр http://garmoniyaclinic.ru/reabilitologiya/lechebnaya-blokada.html показал связь между нейронными и мозговыми нейронами, которые контролируют физические параметры, такие как стук, потеря дыхания, усталость и тошнота. Сильную головную боль могу снять специальные блокады, которые можно сделать в медицинском центре, под наблюдение опытных неврологов.

Препараты, содержащие кодеин

Согласно исследованиям Университета Аделаиды, прием больших количеств содержащих кодеин препаратов может вызвать сильные головные боли. В конечном счете, влияние этих препаратов вскоре ухудшит проблему головной боли, а не поможет ей.

Шторм и гром

Ученые из Университета Синсинати показали, что во время грозы на 19 процентов больше риск для головной боли, что означает, что у него есть уникальное влияние на людей, в зависимости от индивидуальной чувствительности.

Отсутствие витамина D

В то время как искусственный свет стимулирует головные боли, дефицит витамина D и солнечный свет повышают риск возникновения хронических головных болей, свидетельствуют исследования. Ученые изучили уровень этого витамина на 2600, а у тех, у кого были самые низкие, чаще наблюдались хронические головные боли, чем у других пациентов.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru