Фигурное катание 2018/2019. На кого из сборной России делать ставки в новом сезоне?

Фигурное катание 2018/2019. На кого из сборной России делать ставки в новом сезоне на сайте Melbet промокод

Старт нового сезона в фигурном катании уже не за горами и многие спортсмены, вернувшись с отдыха и гастролей, усердно тренируются и накатывают новые программы.
Наверно, одной из главных интриг этого сезона является Евгения Медведева, перешедшая из группы Этери Георгиевны Тутберидзе (в которой тренировалась с 2007) в группу Брайана Орсера, тренера чемпионов Европы, Мира и Олимпийских игр (наиболее известные из его подопечных – это Хавьер Фернандес и Юдзуру Ханю). Неизвестно, как сложится дальнейшая карьера Евгении, после обидного серебра на играх в Пхёнчхане, а всем поклонникам девушки остаётся лишь надеяться, что тандем Медведева-Орсер принесёт немало наград в копилку обоих.
Большие надежды возлагаются на спортивный дуэт Евгения Тарасова-Владимир Морозов. После короткой программы на Олимпийских играх пара занимала второй место, уступая только чемпионом мира из Китая 0,71 балла, но в произвольной программе они допустили несколько ошибок и остались без пьедестала и возможного золота, став только четвёртыми. Сейчас Тарасова-Морозов настроены на дальнейшую борьбу. Каждый, кто следит за миром фигурного катания, знает, что эта пара способна показывать недосягаемые программы и прекрасное катание. Остаётся надеяться, что именно этим ребята порадуют любителей данного вида спорта.
Под вопросом находятся Елена Радионова и Анна Погорилая. Сможет ли Елена восстановиться после переходного возраста и вернуться на прежний уровень, остаётся неизвестным. Да и не понятно, будет ли Анна после замужества уделять достаточно времени фигурному катанию (также у девушки была травма спины, из-за которой она была вынуждена пропустить оставшуюся часть сезона 2017/2018).
Пожалуй, наименьшее количество вопросов вызывает Алина Загитова. Девушка завоевала золото на Олимпиаде 2018 и является одной из главных звёзд группы Этери Тутберидзе. Алина не намерена останавливаться на достигнутом и готовится к новому сезона. Единственной проблемой, с которой может столкнуться юная звезда фигурного катания, является переходный возраст. Но стоит надеяться, что Загитова отлично справится со всеми трудностями и продолжит радовать своих поклонников великолепным катанием.
Уровень подготовки и мастерства многих спортсменов уже очень скоро покажут этапы Гран-При, а на российских спортсменов можно будет посмотреть на открытых прокатах перед началом основных соревнований.

Loading...