Андроид. Android версии и особенности

Первая Android версия вышла в сентябре 2008 года, пройдя 40 обновлений системы, касающихся обнаружения ошибок и разработки более удобной функциональности. Каждая версия, начиная с версии 1.5 получила собственное кодовое имя на тему сладостей.

Набег Google на рынок смартфонов и планшетов породил различные версии Android. Android-это операционная система от Google, используемая для запуска устройств на мобильных телефонах и планшетах. Из-за популярности андроидов, была сумасшедшая борьба крупных телекоммуникационных производителей, таких как Samsung и Motorola, чтобы интегрировать обновления Android в свои продукты. Это привело к серии обновлений программного обеспечения Android, и самым последним было введение Android 2.x и 3.x версий

При покупке интеллектуальных телефонов и планшетов, очень важно знать, какие включенные функции приносят пользу пользователю. Это позволит пользователю принять решение о покупке смартфона или планшета. Android 3.x является самой последней версией и предназначен для работы на планшетах. Большинство современных мобильных телефонов имеют версии Android 2.2 или 2.3. Кроме того, Android 2.3 шифруется с помощью VoIP (Voice Over Internet Protocol). VoIP просто означает, что Интернет-сети могут быть использованы для совершения телефонных звонков по сети. Adobe flash также входит в версию android 2.2. Преимущество наличия Adobe flash на этих устройствах заключается в том, что легче создавать потрясающие приложения, содержащие изображения, аудио и видео.

Новые версии андроидов работают на планшетах. Основная разработка последней Android 3.x версии является то, что она включает в себя такие функции, как создание документов, HTML5 тегов, открытие виджетов и запуска загруженных приложений и игр. Эти приложения и игры можно загрузить прямо с Android market.

С массовой популярностью социальных сетей такие веб-сайты, как Twitter, LinkedIn и Facebook, стали очень популярными. Одна из последних функций на Android 3.x является то, что стало намного проще слушать музыку и запускать Facebook. Социальные сети могут быть запущены быстрее через новые домашние экраны, установленные на этих устройствах.

Еще одна дорогая функция, которую можно использовать в новых версиях Android, – это доступ к хранилищам, таким как Dropbox. Dropbox очень ценен, потому что бесплатные пользователи могут использовать его для хранения до двух гигабайт своей личной информации. Эта информация может быть доступна пользователю из любой точки мира, включая свои мобильные телефоны, планшеты и любой компьютер, который имеет доступ в Интернет.

Последняя Версия WordPress также была интегрирована в более поздние версии операционной системы Android. WordPress в настоящее время является самым популярным программным обеспечением для ведения блогов и управления контентом в мире. WordPress стал программным обеспечением номер один для запуска веб-сайтов из-за огромного количества плагинов, которые могут быть интегрированы для более легкого использования.

Несомненно, запуск новых версий Android скоро будет доступен в магазинах high street. Это потому, что технология Android от Google является бесплатной и, следовательно, телекоммуникационные компании не должны платить за ее использование. В результате, больше производителей телефонов и планшетов будут преобразованы в технологию Android. Это принесет пользу пользователям Android, поскольку больше их друзей будут преобразованы в устройства Android.

Loading...