Пакетики с застежкой zip lock

Пакетики с застежкой zip lock

В торговле в основном именно недорогая упаковка товаров пользуется популярностью, и пакетики с застежкой zip lock, которые можно приобрести на сайте интернет магазина https://pack.ua/upakovka-dlya-sklada/, принадлежат к этой категории.
Вся привлекательность такого изделия в удобной, прочной, но очень простой застежке, которая может сохранить все содержимое после того как она герметично будет закрыта, причем использовать пакетик можно будет много раз.
В такие небольшие пакетики можно поместить товар любой группы:
– канцелярские принадлежности;
– ювелирные украшения;
– семена или удобрения;
– фурнитуру;
– крепежные детали;
– лекарства;
– пищевые продукты, если для производства был использован первичный полиэтилен и допущен для контакта с товарами продовольственными.
Мелкоштучный товар всегда норовит рассыпаться и потеряться. Но только он попадает в пакет с застежкой zip-lock, как все мелкие изделия надежно остаются на местах, даже если тару бесконечно закрывают или открывают.
Самопроизвольно открыться пакетик не сможет, нужно обязательно приложить небольшое усилие. Весь секрет в том, что здесь имеется контроль вскрытия – перфорация сверху. Эта линия находится выше замка, и если она уже отделялась, то можно узнать, до этого открывался пакет или нет. Это важно особенно в том случае, если в пакетик упаковали медикаменты, корм, пищевые продукты. После вскрытия фабричной упаковки, изделием можно пользоваться бесконечное количество раз.
Полиэтиленовая пленка пакетика – прозрачная, что позволяет рассмотреть содержимое настолько подробо, что нет надобности доставать содержимое, если необходимо проверить его наличие или следует посчитать товар.
Если сравнить пакетики с удобным замком и обычные, то преимущество зип-системы неоспоримы:
– не нужно дополнительно пытаться их закрыть, завязать с помощью посторонних предметов;
– с помощью надежного фиксатора в целости сохраняются продовольственные и промышленные товары;
– влага и кислород не проникают внутрь.
Есть также пакетики с 2-струнными замками, в которых хранятся сыпучие пастообразные товары.

Loading...