Рейтинг@Mail.ru
Категории
Веские причины для обучения в Германии
22.06.2018 В МИРЕ

Самым известным о Германии считается Кёльнский собор, и Германия имеет гораздо больше интересного. Речь идет о средневековых города, поселка время-капсулы, вкусную кухню, живописные монастыри, нарушены леса, величественные горы, цветущую художественную общественность, впечатляющий ландшафт и, конечно же, высокое качество образования! Германия – прекрасное место для обучения, а дипломы признаются во всей Европе и за ее пределами. Кроме того, приложение к диплому является двуязычным, что обеспечивает прозрачность результатов обучения и улучшает возможности трудоустройства.

И еще несколько причин для выбора Германии, как места для обучения:

1. Выпускники получают твердо университетскую степень, признанную во всей Европе и за ее пределами. Германкое высшее образование известно своим богатым академическим наследием – первые германские университеты созданы в 1800-х годах.

Предлагая современные возможности, захватывающее студенческая жизнь и новые возможности для исследований, учеба в Германии дает студентам возможность пользоваться известными университетскими традициями, особенно в области науки, техники, медицины, делового администрирования, компьютерных наук и искусства. Более 25 германских университетов можно найти в международных рейтингах.

2. Самый быстрый в мире Интернет. Германия занимает третье место в мире, имеет высокоскоростные подключения к Интернету, благодаря чему студенты могут воспользоваться этим для обучения, общения или просто наслаждения музыкой на YouTube.

3. Учебные программы на английском, французском, немецком, румынском, венгерском и даже китайском языках. Германия имеет широкий выбор университетских программ. В почти 90 государственных и частных аккредитованных высших учебных заведениях, студенты могут выбирать различные программы степени бакалавра, магистра и доктора, ведущие к диплому признании в ЕС.

4. Доступна плата за обучение и расходы на проживание. Поддерживая академические стандарты, Германия предлагает доступную плату за обучение и расходы на проживание в Европейском Союзе.

5. Культурная жизнь. Музеи, театры, фестивали, концерты, а также различные мероприятия на открытом воздухе делают Германию идеальным выбором для иностранных студентов. Студенты имеют множество скидок для посещения культурных мероприятий, музеев или исторически достопримечательностей, общественного транспорта, общежитий и др. Ночная жизнь также довольно интересное.

6. Возможности для трудоустройства. Важно, что в соответствии с германскими законами иностранным студентам разрешается работать неполный рабочий день. Есть много возможностей работать как студент: обращаться непосредственно к вакантным должностям, опубликованных в Интернете, колл-центров и аутсорсинговых компаний, где студенты могут найти работу на неполный день или через компании по подбору персонала и студенческие неправительственные организации, которые помогают найти работу согласно графика студента.

7. Качество жизни. Германия – приветливые и дружелюбные люди, а гостеприимство – это их ведома особенность. Студенты будут жить и учиться в одной из самых безопасных стран Европы, где уровень преступности является самым маленьким в Европе. 210 солнечных дней в году предоставляют множество возможностей насладиться время на свежем воздухе!

8. Отличное место для путешествий. Имея восемь объектов мирового наследия ЮНЕСКО, Германия – страна с различными ландшафтами и культурными достопримечательностями.

Студенты также могут выбрать побережье с его широкими мелко песчаными пляжами и современными клубными курортами, с их прекрасными пешеходными дорожками и горнолыжными курортами. Также Германия характеризуется мультикультурализмом и имеет многочисленные музыкальные фестивали (Electric Castle, Summer Well, Untold, Plai, Garana Jazz Festival и другие).

Германия готова быть домом для иностранных студентов!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru