Рейтинг@Mail.ru
Категории
211481 1000
Недвижимость в Бургасе
20.06.2018 НЕДВИЖИМОСТЬ

Покупка зарубежной недвижимости сегодня стала доступной многим россиянам. Имея в распоряжении свободные средства, жители российских городов с удовольствием приобретают дома и квартиры в курортных городах Европы. Если вы относитесь к числу счастливчиков, которые в данный момент обдумывают вопрос о покупке жилья в Болгарии, в первую очередь обратите внимание на недвижимость в Бургасе. Этот город привлекателен тем, что приятно проводить здесь свободное время можно не только летом, но и в любой другой сезон, а при желании здесь можно и организовать собственный бизнес: Бургас удачно сочетает в себе все атрибуты престижного морского курорта и развитого делового центра.

В сущности, подобная особенность характерна и для такого крупного болгарского курорта как Варна, но стоимость недвижимости там заметно отличается от бургасской. Из всех курортов международного уровня только в Бургасе вы найдете самые привлекательные цены на дома, квартиры, апартаменты и другие объекты жилой или коммерческой недвижимости, широко представленные в информационных базах риэлтерских компаний.

image479-2

Вы можете с равным успехом купить недвижимость в Бургасе как для сдачи ее в аренду, так и для постоянного проживания в этом уютном городе. Жизнь в Бургасе достаточно оживленная, чтобы типичный обитатель мегаполиса ощущал себя здесь в своей тарелке, но в то же время не суетливая, поэтому местные жители почти не подвержены стрессам. Цены на продукты питания и прочие товары заметно ниже, чем в российской столице, уровень преступности низкий, а коренное население относится к приезжим более чем приветливо, что позволяет адаптироваться к болгарским традициям в кратчайшие сроки.

С точки зрения курортного отдыха Бургас является прекрасным местом для морских купаний, занятий водными видами спорта, прохождения лечебно-оздоровительных процедур на базе местных минеральных источников, здесь к услугам отдыхающих предлагается широкий спектр развлечений в аквапарках, ночных клубах, барах и ресторанах. Это город с богатой историей, в нем имеется множество достопримечательностей соборов, музеев, театров, красивых парков. Желающих отдохнуть в Бургасе всегда предостаточно, тем более в высокий сезон, так что обладатели собственной недвижимости в Бургасе неизменно оказываются в выгодной ситуации по сравнению с теми туристами, которым приходится бронировать отели за много месяцев вперед.
Есть еще одна причина, по которой стоит приобретать дома и квартиры в Бургасе: транспортное сообщение с этим курортным городом у России очень удобное.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru