0026707 franke style syg 611 alabaster white 97 x 45 cm 3140040121

Мойки и смесители в современном дизайне кухни

Раковина для мытья посуды имеется практически в каждой кухне. Делая ремонт в этом помещении, стоит обратить внимание на дизайн кухонной мойки, который должен соответствовать дизайну интерьера самой кухни, а не выделяться на общем фоне. Выбирая такие предметы сантехники, как раковина для мытья посуды на кухне или смеситель, стоит обращать внимание на качество материала и, насколько удобными они будут в дальнейшем использовании.

Хозяйки предъявляют к мойке высокие требования, так как проводят много времени за мытьем посуды. Современные производители предлагают широкий выбор моек. Ознакомиться с выбором и купить мойки Franke, изготовленные из нержавеющей стали, фрагранита и тектонайта, можно в интернет-магазине «Франке Стор».

kak-vybrat-smesitel-dlya-kukhni-19

Для небольшой кухни стоит выбирать мойки компактных размеров, которые не занимают много места. Установку мойки лучше доверить специалистам, у которых есть опыт ее правильной установки. Для него необходимо подобрать и подготовить место, заранее выполнив точные замеры. Для компактной кухни идеально подходит мойка Franke круглая. В интернет-магазине «Франке Стор» представлен большой ассортимент данной продукции различной цветовой гаммы по доступной цене.

Современный кухонный интерьер не мыслим без смесителя. Хозяйки уделяют этому предмету сантехники особое внимание. Franke смесители для кухни – это верные помощники на кухне. Они удобны в эксплуатации и долговечны.

chernaya-mojka-dlya-kuhni-42

Существуют следующие типы смесителя:

  • настольный;
  • настенный.

Выбор таких предметов сантехники достаточно разнообразен, чтобы каждый пользователь смог подобрать наиболее приемлемый вариант под дизайн интерьера кухни.

Различаются также смесители и по способу открытия:

  • двухвентильные;
  • однорычажные или одновентильные;
  • бесконтактные или сенсорные.
По способу крепления смесители бывают:
  • настенные;
  • настольные (набортные).

Еще один возникающий вопрос при выборе кухонного смесителя – это высота излива: низкий, высокий и сверхвысокий.

Выбрать и купить смеситель можно в интернет-магазине недорого и с доставкой на дом. В этой торговой организации имеется большой выбор различных видов сантехники по низким ценам и с хорошими скидками. Интернет-магазин доставляет своим клиентам предметы купленной сантехники. При получении товара, необходимо тщательно проверить его качество и отсутствие повреждений.

 

 

Loading...