Рейтинг@Mail.ru
Категории
49831868
Стоматология. Восстановительная стоматология поможет Вам восстановить жизнь
31.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Зубы являются неотъемлемой частью привлекательного внешнего вида. Виды реставрационных работ восстановительной стоматологии: прямые и непрямые.

Внешний вид человека играет важную роль в том, как он или она чувствует себя в жизни. Большинство из нас, возможно, заметили, что в определенные дни, когда мы хорошо выглядим, уровень нашей уверенности поднимается на много отметок выше. Точно так же, когда у наших волос плохой день, наш уровень уверенности автоматически опускается. Вопрос не в том, насколько человек красив, а в том, насколько презентабельно он выглядит.

Поэтому, даже если у вас нет красивых волос, если волосы идеально ухожены, они выглядят совершенно по-другому. Для этих же целей мы пользуемся косметикой. Наши зубы также играют очень важную роль в нашем уходе, хотя мы не всегда понимаем этого. Поэтому неудивительно, что восстановительная стоматология нашла много последователей.

Терапевтическая стоматология – это метод, который стоматологи используют, чтобы исправить различные виды стоматологических проблем. Человек может столкнуться с проблемами выравнивания зубов из-за аварии или болезни, может быть, это естественный дефект. Другие виды стоматологических проблем включают обесцвечивание, заражения, потерю зубов, плохое дыхание и много таких других проблем. Такие проблемы обычно возникают из-за кариеса или тяжелой внешней травмы и оставляют пациента непривлекательным и с большим дискомфортом. Восстановительная стоматология претерпела большой технологический прогресс и теперь можно провести имплантацию зубов под ключ и исправить огромное количество проблем. Восстановительная стоматология использует современные материалы, такие как прозрачные или невидимые брекеты и различные виды пломб.
1_ymwxz7t7gmpjubmf-rp_da
Процесс восстановительной стоматологии можно разделить на прямые и непрямые реставрации. Прямая реставрационная стоматология использует различные материалы, такие как зубная амальгама, стеклоиономерный цемент и композитные смолы. Непрямой процесс включает в себя такие материалы как фарфор, zirconia, золото и другие. Прямая реставрационная стоматология включает в себя реставрации в самом зубе, в то время как косвенные реставрации обычно готовятся в лаборатории, а затем устанавливаются на зуб. Наиболее распространенные виды непрямой восстановительной стоматологии включают использование виниров, вкладок и накладок, мостов и коронок. Стоматолог готовит записи о зубе пациента и передает их зубному технику, который затем подготавливает косвенную реставрацию на основе этих записей.

Восстановительная стоматология сумела дать надежду миллионам людей по всему миру, которые сталкиваются с проблемами из-за дефектов зубов. Условия, которые ранее считались неизлечимыми, теперь можно легко исправить. Также восстановительная стоматология использует материалы, которые гарантируют, что естественный внешний вид пациента не пострадает из-за каких-либо восстановительных стоматологических работ. Косметический аспект такого лечения вносит значительный вклад в повышение популярности восстановительной стоматологии среди людей, страдающих стоматологическими проблемами по всему миру.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru