Рейтинг@Mail.ru
Категории
Космополис – смотреть онлайн
29.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Космополис – смотреть онлайн в отличном качестве на сайте http://tree.tv/films

25 мая состоялась премьера фильма «Космополис». Сценарий фильма создали Дон ДеЛилло и Дэвид Кроненберг. Стоит отметить, что Дэвид Кроненберг еще и режиссер этого фильма. Им были созданы такие кинокартины, как «Муха», «Опасный метод», «Порок на экспорт», «Автокатастрофа», «Экзистенция».

О чем же рассказывает космополис фильм?
Наверное, никто не откажется от возможности стать миллиардером. Вряд ли есть такие люди. Главный герой картины Эрик Пэкер является весьма богатым человеком.

Конечно, многие полагают, что успешные и богатые люди живут без проблем и забот. Однако в реальной жизни все не так. У состоятельных людей проблем куда больше. Богатые люди ежедневно решают сотни проблем, бороться с трудностями, преодолевать препятствия на пути успеха. Убедиться в этом можно посмотрев космополис онлайн.

Эрик ничем не отличается от всех богатых и успешных людей: неусидчив, необуздан, отвратительный и непокладистый характер, любовь к власти. Помимо этого он не самый верный муж. Однако можно найти и положительные стороны у главного героя, например, умение создавать деньги из воздуха. Если фильм космополис смотреть в хорошем качестве, то можно заметить мастерство главного героя.

Фильм рассказывает об одном из безумных дней из жизни Эрика Пэкера. Конечно, для главного героя этот день можно назвать самым неудачным. Даже если предоставить воображению полную свободу, сложно придумать более ужасный день.

День начался с того, что Эрик, двадцати восьми летний парень сел в свой шикарный и дорогой лимузин, чтобы посетить парикмахера. Кажется, что ничего плохого не произойдет. Ведь в расписании главного героя нет никаких пометок. Однако, жизнь – самая непредсказуемая вещь в этом безумном мире. Буквально за один день Эрик теряет все свое состояние. За каких-то 24 часа. Естественно, потеря состояния – это малая часть всех его злоключений.

Поэтому посмотреть фильм можно сидя дома в приятной обстановке. Сюжет держит в напряжении на протяжении всего фильма. Картина была снято по мотивам романа знаменитого писателя Дона Делилло. Фильм относиться к жанру драма.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru