Рейтинг@Mail.ru
Категории
Как выглядеть роскошно и модно, но при этом особо не потратиться
16.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Как выглядеть роскошно и модно, но при этом особо не потратиться

Эксперты мира моды раскрыли секреты создания изысканно и вместе с этим бюджетного образа. Можно выглядеть шикарно, не покупая модную брендовую одежду. Советуем следить при помощи нашего ресурса https://uzbekistan.spr.ru/discount/ за всеми скидками и распродажами и всегда быть в тренде.
Как же выглядеть стильно и при этом особо не потратиться?
1. Необходимо определить, какая одежда лучше всего подходит. Как бы много одежды в шкафу ни было, женщина зачастую одевается в одном конкретном стиле.
При покупке вещей нужно учитывать свои вкусовые пристрастия и не покупать ту одежду, которая, скорее всего, будет одета несколько раз.
2. Особое внимание необходимо уделить этикетке изделия. Часто бывает, что вещи после нескольких стирок меняют свой внешний вид на изношенный и малопривлекательный. Поэтому обязательно следует ознакомиться с составом ткани до осуществления покупки.
При выборе джемперов и джинсов лучше отдавать предпочтение 100% хлопку, так как высокий процент эластана в составе будет причиной растягивания одежды. Вещи, которые декорированы с помощью металлизированных нитей, также желательно не приобретать: после стирки нить плохого качества может «вылезть» и некрасиво торчать из волокон ткани. Не рекомендуется иметь в гардеробе большое количество вещей из полиэстера: вещь будет блестеть и выглядеть дешево.
3. На некоторых вещах можно сэкономить, а на некоторых – не нужно. На холодный сезон необходимо иметь качественную верхнюю одежду и сумку, так как эти предметы гардероба заметны в первую очередь. На лето следует покупать красивые платья или майки. Одежду, которая носиться при определенных обстоятельствах (дождь, ветер), можно выбрать подешевле.
4. Хороший портной также поможет выглядеть стильно. Покупать одежду можно в обычных магазинах или посещая распродажи. Купленная по большой скидке вещь может быть велика или иметь незначительный брак. В этой ситуации поможет хороший мастер, который недорого подгонит изделие по фигуре или устранит брак.
5. Во избежание частых покупок, за одеждой необходимо правильно ухаживать – стирать согласно рекомендациям на этикетке, бережно складывать, утюжить/отпаривать перед использованием. Вещи не должны выглядеть заношенными, их нужно своевременно стирать, следить за появлением катышек, других дефектов.
6. Продуманный бьюти-лук поможет выглядеть красиво и дорого. Для прекрасного внешнего вида необходимо ежедневно следить за своей кожей, а в макияже необязательно использовать всю имеющуюся косметику. Туши, румян и красной помады будет достаточно для создания неповторимого образа.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru