Рейтинг@Mail.ru
Категории
product img 1028
Как правильно выбрать входные металлические двери
12.05.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Как правильно выбрать входные металлические двери в интернет магазине https://portes.ua/vkhodnye-dveri/

Помещение любого назначения требует надежную защиту. Именно поэтому на входе в магазин, офис, складское помещение, дом или квартиру потребуется установка металлической двери.
Входная дверь не только должна надежно защищать от ненужных посетителей, но и быть частью дизайна. При выборе дверей следует учитывать целый ряд параметров, что даст возможность сделать правильный выбор.
Прежде всего входные двери делятся на защитные, бронированные и огнеупорные. Защитная дверь имеет усиленную конструкцию, которая не поддастся физической силе. Для усиления устанавливают надежные замки, которые злоумышленник не сможет вскрыть разными методами. Помещение будет доступно только человеку, у которого есть оригинальный ключ. Именно такие входные металлические двери с хорошими замками устанавливают в квартирах и частных домах.
Конструкция бронированной двери предполагает наличие специального листа из толстого листа до 3 миллиметров. С помощью такого листа дверь станет пуленепробиваемой. Такая дверь понадобиться на важном стратегическом объекте, который требует очень надежной защиты.
Огнеупорная дверь хорошо удерживает огонь и не даст распространится огню. Хорошая дверь противостоит пламени до одного-полутора часов. Такого длительного времени как раз будет достаточно для приезда пожарной бригады. Такую дверь устанавливают на складе, химзаводе, мебельной фабрике и пр.
Хорошая дверь кроме надежного дверного полотна должна иметь надежные петли, торцевые штыри. Так она будет хорошо противостоять любому взлому. Сегодня можно заказать входную дверь от 1-13 степени защиты. Для дома вполне хватит третьего уровня. Такую дверь злоумышленник не сможет открыть монтировкой и отмычкой.
Очень важен выбор фирмы-производителя. При ее выборе стоит обратить внимание на время ее существования и отзывы клиентов. Также, фирма, которая уверена в качестве своей продукции, даст гарантию не меньше десяти лет. Поэтому не спешите и изучите все предложения, какие есть на рынке. Обязательно найдете подходящий вариант, где предлагают надежную дверь по приемлемой стоимости.
При выборе самого надежного замка стоит отдать предпочтение сувальдному замку. Цилиндровый замок имеет очень надежный ключ, в то время как дисковый открывается очень просто. Для более надежной защиты установить стоит два замка разной системы. Дверные петли тоже должны быть надежными, а значит из стали, на опорных подшипниках.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru