Рейтинг@Mail.ru
Категории
open space 001
Правильная офисная мебель для сотрудников офиса
07.05.2018 Без категории

Как известно, рядовому сотруднику для осуществления рабочей деятельности необходим стул и стол. Приобрести такую мебель в Киеве можно в любом специализированном магазине или воспользоваться продукцией на сайте https://www.r-studio.kiev.ua/. Можно не только купить мебель, но и сделать ее под заказ. Для тех сотрудников, которые весь день трудятся за компьютером, необходим специально оборудованный стол. В его конструкции должна быть подставка для клавиатуры, которая выдвигается и задвигается при необходимости, место для системного блока, удобные ящики. Помимо этого можно достать такую мебель на заказ, как тумба на колесиках и специальная полка для принтера.

Тем подчиненным, которые работают с большим количеством документов необходимо, чтобы все было под рукой и систематизировано. Это значит. Что конструкция стола должна иметь: большие размеры, угловую приставку, полки для хранения папок и сегрегаторов.

Если сотрудник работает с клиентами, тогда понадобится дополнительное рабочее пространство в виде приставного столика.

Основные требования к рабочим столам:

  • надежность;
  • качественная фурнитура;
  • практичная столешница;
  • наличие сертификата эко безопасности.

open-space-001

Не забываем про стулья

Помимо стола для комфортной трудовой деятельности каждому подчиненному понадобится удобное кресло. Это важно, чтобы под конец дня у сотрудника не болела спина. Такая офисная мебель должна регулироваться по высоте, вращаться и иметь надежные колеса. Это особенно актуально, если у сотрудника большой угловой стол. Но удобные мягкие и кожаные кресла выбирают те руководители, чей бюджет это позволяет.

Более экономичный вариант – приобрести стулья. Отдавайте предпочтение устойчивым конструкциям с мягким сиденьем, подлокотниками и удобной спинкой.

Другие предметы для обставления офиса

В презентабельном офисе для секретаря должна стоять стойка ресепшн, которая всегда дает понять клиенту, что они пришли в серьезную фирму. Выбирается она под общий стиль офиса.

Кабинет руководителя – лицо компании. Поэтому здесь должна быть изысканная и дорогая мебель. Во многих кабинетах можно увидеть мебельные коллекции известных дизайнеров.

И, конечно же, не стоит забывать о том, что вашим сотрудникам нужно немного и отдыхать. Для этого вам понадобится купить офисный диван, где персонал может посидеть, пообедать и просто пообщаться во время перерыва.

Также диван для офиса послужит отличным местом для ожидания посетителей.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru