Рейтинг@Mail.ru
Категории
Ноутбуки Lenovo
22.04.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Ноутбуки Lenovo

Компания Lenovo выпускает качественные ноутбуки. Одной из удачных моделей считаются ноутбуки Lenovo ideapad. Уникальность их заключается в сенсорной панели, распознавании лиц, звуке Dolby Home Theater. Также инновация заключается в дисплее без рамки, конкурентов у компании пока нет. Несмотря на новшества, у ноутбуков невысокая цена.

Ваш ноутбук – ваш самый большой шлюз для мира онлайн и за его пределами (за исключением вашего смартфона, конечно). И у всех нас есть разные приоритеты:

Производительность ноутбуков для создателей, профессионалов или геймеров – у нас есть электростанции, которые конкурируют с тем, что предоставляют настольные компьютеры.
Портативные ноутбуки для людей, которые всегда в пути.
Бюджетные ноутбуки, Обеспечивающие ценность и производительность в одном пакете.
Инновационная 2-в-1 – часть ноутбука, часть планшета, часть того, чего вы не видели раньше – для тех, кто хочет использовать непроверенную силу нового.

Бизнес ноутбуки

Наши ноутбуки ThinkPad устанавливают стандарт для вычислений. Эти ноутбуки и 2-в-1 жесткие, как гвозди и надежные, обеспечивают вам продуктивность в любой среде. И это дает вам инструменты, которые вам нужны – от высокопроизводительной обработки и графики до новейших технологий сенсорного экрана, от поддержки пера до эпического времени автономной работы, ThinkPad позволяет вам работать и работать там, где вы есть.

Игровые ноутбуки

Геймеры больше не должны чувствовать привязанность к своим рабочим столам. Legion от Lenovo позволяет вам доминировать над своими конкурентами, где бы вы ни находились. Вы хардкор? Мы снабдили вас ноутбуками с мощной дискретной графикой и разгоняемыми процессорами. У нас также есть варианты бюджета для случайных геймеров. Но любой ноутбук, который вы выберете, позволит вам потерять себя в захватывающих аудио и ярких дисплеях.

Конвертируемые ноутбуки

Готовы к чему-то другому? Наши новаторские ноутбуки, планшеты и 2-в-1 йоги, безусловно, превратят головы – и вы найдете новые способы делать то, что любите. Яркие дисплеи и захватывающий звук? Проверьте. Таблетки, которые работают в качестве кинопроекторов или презентационных проекторов. Ага. Поддержка пера для художников и дизайнеров и Halo Keyboard, которая серьезно похожа на то, что вы когда-либо видели раньше? Это все твое, чтобы исследовать.

Ноутбуки

Хотите, чтобы все было просто? Нет проблем – мы имеем дело с моделями, которые обеспечивают ценность, не жертвуя производительностью.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru