4320784517 725279c62b b

Как очистить кепку от пятен?

С каждым годом популярность современной одежды растет в геометрической прогрессии. Очень многие люди предпочитают использовать в своем луке комфортную и яркую кепку. Сегодня кепка – чуть ли не обязательная часть стиля в большинстве популярных луков.

Такие модные направления как стрит, урбан, кэжуал предусматривают использование кепки как дополнительного аксессуара. Обязательно нужно помнить, что любую кепку надевать не стоит. Следует правильно подобрать тот вариант, который будет идеально подходить под форму и характеристику Вашего лица. Подбор головного убора – важно дело. Поэтому важно знать определенную информацию и модные тенденции, которые присутствуют на рынке в тот или иной момент.

4320784517_725279c62b_b-1024x768

Мало того, важно не только правильно подобрать головной убор, но и умело сочетать его с другими предметами гардероба. Обратите внимание и на то, что нужно знать и понимать как именно ухаживать за этими предметами гардероба. Поэтому сегодня мы поднимаем вопрос ухода за кепкой. Вы узнаете, как чистить головной убор, на чем делать акцент в своем выборе, и как использовать головной убор так, чтобы получать от этого максимальное удовольствие и комфорт.

А перед обзором отметим, что купить кепки Адидас по самым низким и демократичным ценам Вы можете прямо сейчас. Поэтому просто переходите по ссылке и получите нужный товар на почте уже завтра. При этом, помните, доставка в течение двадцати четырех часов после заказа.

Первое правило безопасной стирки кепки – не используйте чистящие средства с хлором. Это может существенно снизить яркость цветов. Хлорка в чистящих средствах хороша в более жестких вариантах гардероба. В данном случае использование хлорированных средств не актуально. Важно стирать кепку вручную. Наберите в тазик теплую, но не горячую воду. Положите туда кепку на 15 минут, дав ей размокнуть. После этого берите обычную щетку и протирайте места скопления пятен. Важно правильно просушить кепку. Сушить головной убор нужно на специальной болванке. Таким образом она не стянется. Просушка может проходить даже на обычной трехлитровой банке. При этом, следует помнить, что кепка может иметь и картонный козырек. В таком случае стирка противопоказана, ведь это может навредить.

Ну и в завершение этого обзора еще раз отметим, что купить кепки Адидас по самым низким и демократичным ценам Вы можете прямо сейчас. Поэтому просто переходите по ссылке и получите нужный товар на почте уже завтра.

Loading...