Автомобиль ГАЗ 12

Дополнительный лоск для автоколес

Дополнительный лоск для автоколес

Авторынок постоянно пополняется новыми моделями автомобилей и не с меньшим успехом предлагаются различные аксессуары для авто. Использование одних и тех же аксессуаров делают машины однотипными, а многие желают индивидуальности, чему позволяют быть новинки разработчиков для автотюнинга.
Некоторые выделют кузов машины наклейками, некоторые оклеивают фары пленкой, а некоторые окрашивают диски для колес, которые можно выбрать на сайте. Именно окраска дисков обретает популярность не только среди молодых автовладельцев, а и среди опытных водителей.
Преимущества окраски дисков.
Каждое приспособление имеет свои преимущества и недостатки, которые если не сразу, то со временем проявляются. Окрашивание дисков:
– позволит выделить колеса среди других автомобилей;
– дополнит цветовое оформление кузова;
– добавит индивидуальности авто;
– восстановление внешнего вида или вторая жизнь дисков;
– защитит диски от воздействия агрессивной среды в зимний период.
Защитные свойства покраски дисков выделяются как одно из важных, ведь дороги регулярно обрабатываются различными составами, нарушающими наружное покрытие дисков, делающее их привлекательными.
Окрашивание дисков лучше доверить профессионалам, хотя вполне можно выполнить самому, а вот какой выбрать окрашивающий материал необходимо знать самому. Для окрашивания предлагаются несколько красок:
1. Порошкообразная краска используется при окрашивании дисков на производстве, так как покрытие более устойчивое к воздействию на нее абразивных составов.
2. Акриловые краски более доступны в приобретении и нанесении самостоятельно. Качество данного покрытия высокое при условии использования качественной краски.
3. Жидкая резина встречается при выборе покрытия ею кузова автомобиля. Матовость дисков обеспечивается в основном после покрытия данным составом, как и устойчивость к физическому повреждению поверхностей. Состав краски рассчитан на профессиональное использование из-за высокой стоимости и некоторых требований по нанесению.
Естественно никто не запрещает самостоятельно окрасить диски, только кроме выбора краски потребуется выполнить ряд действий по подготовке самих дисков под покраску, что требует усилий и терпения.

Loading...