Рейтинг@Mail.ru
Категории
P1050519
Лазерный «Стоп-сигнал» сократит возможность попадания в ДТП
18.03.2018 АВТО

Лазерный «Стоп-сигнал» сократит возможность попадания в ДТП

Не только в темное время суток включаются стоп-сигналы у автомобиля. Любая непогода всегда заставляет использовать включение стоп-сигнала на транспортном средстве, это позволяет сделать машину видимой в темноте и тумане, при обильных осадках, для исключения столкновений сзади едущей машиной.
У стоп-сигналов имеются, как и у всего, свои недостатки:
– видимость сигнала на небольшое расстояние;
– возможность перегорания лампочки d2s купить которую вы всегда сможете в нашем интернет магазине, в неподходящий момент;
– забивание пыли и влаги под колпак фары, тем самым сокращая дальность свечения сигнала.
Каждый из недостатков не позволяет вовремя среагировать сзади едущему водителю, приводя к столкновению машин. Сделать впереди едущую машину более видимой, выделить предупредительную черту о впереди едущей машине на большем расстоянии, а также водителю-новичку снизить риск въезда в багажник его машины при экстренном торможении поможет лазерный стоп-сигнал.
bba55c3627ab0d0d92a8602d6baa6ba2

Преимущества лазерного стоп-сигнала.
Для некоторых это приспособление будет новинкой, а некоторые успели оценить преимущество данного приспособления, ведь он имеет следующие характеристики:
1. Устойчивый корпус к ударам и коррозии.
2. Водонипроцаемость установки.
3. Отсутствие погрешности в работе при температуре от -300С до +600С.
4. Вес установки до 100 гр.
5. Легкость и удобство крепления.
6. Диапазон рабочего напряжения 12-19 Вольт.
Необходимость использования данного стоп-сигнала отмечают и опытные водители, ведь никто не застрахован на дороге от «профессионализма» едущего сзади водителя. Конечно, в дневное время сигнал слабый и плохо виден, поэтому время его действия рассчитано на темное время суток и во время плохих погодных условий. Рассчитывая на крепление лазера к бамперу, стоит учесть, что придется нарушить пластиковую конструкцию крепежными материалами, так как магниты установки бессильны на пластике, а клейкая лента не сможет гарантировать надежной фиксации.
Установка не требует специальных разрешений на ее использование, а также и навыков по ее креплению, позволяя воспользоваться приобретением сразу.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru