Рейтинг@Mail.ru
Категории
Детская мода и ее особенности
16.03.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Многие дети с самого раннего возраста уже становятся модниками и модницами. У них есть свои предпочтения в одежде. Они стремятся сами подбирать себе вещи. Но родители должны осуществлять контроль над этим процессом. И поэтому должны сами постоянно быть в тренде.

Кожа, деним, перфорированные ткани, различные расцветки и принты –все это можно смело использовать для создания образа своего ребенка. Если дети хотят выглядеть как взрослые, значит совсем ни к чему одевать их как малышей.
Детская мода – это уже давно отдельная часть индустрии.

 

Для детской моды важна индивидуальность, ведь каждый ребенок пытается выделиться перед своими сверстниками. Гранж и кэжуал в новом сезоне в тренде. А для контраста и разнообразия нотки гранжа будут примыкать к изысканной классике.

Для зимней коллекции рекомендуются яркие оттенки. Для весенне-летней – воздушные ткани и пастельные тона.
Ребенка с ранних лет нужно учить, какая одежда на выход, а в какой он может пойти гулять. Одежда бывает уличная и классическая.

В уличном стиле – главное свободный крой. Широкие толстовки, брюки, ветровки, джинсы. Важно отметить, что ткани должны быть натуральными!
Для заядлых модников шарф станет отличным аксессуаром. И в уличной и классической одежде он подчеркнет и дополнит стиль.

Прямые брюки, джинсы, пуловеры, надетые на рубашку – всё это романтическая классика для юных модников.
Что касается девочек, то они повторяют образ мамы. Блузки, лосины, кашемировые свитера, жабо. В тканях должны использоваться нейтральные тона. Бежевый – очень удачный выбор.

Детская одежда должна быть украшена стразами, пайетками. Также, в моде на одежде рисунки из распустившихся цветов. Похоже, как будто постарался художник, разрисовав всё красками. Такой рисунок в тренде не только на летних вещах, но и на шапках, куртках, пальто.

Белый цвет, кстати, этим летом тоже в моде! Да, может он и непрактичный, зато актуален, особенно в сочетании с яркими аксессуарами.

Мешковатый стиль, джинсы, огромные пуговицы, нашивки – это всё в моде у подростков. Также в моде куртки косухи.
Главное в детской одежде – хороший теплообмен. Детская одежда должна быть не только модной и привлекательной, но и качественной и комфортной!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru