Рейтинг@Mail.ru
Категории
Сварочные аппараты MIG/MAG: Saturn и Svarog
Сварочные аппараты MIG/MAG: Saturn и Svarog
15.03.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Сварочный аппарат ewm saturn 351 – это продукт немецкого производителя «Сатурн». Прибор позволяет производить сварочные работы в режиме MIG/MAG и предполагает наличие ступенчатого переключателя. Согласно классификации производителя, устройство относится к универсальным сварочным аппаратам, оснащенным системой газового охлаждения.

Сварочные аппараты MIG/MAG: Saturn и Svarog

Стальная проволока, используемая прибором, подается четырехроликовым приводом. Максимально допустимое сечение проволоки составляет 1 миллиметр, минимально допустимый диаметр – 0,8 миллиметра, больше информации в источнике. Скорость подачи стальной проволоки варьируется от полметра в минуту до двадцати пяти метров в минуту.

Отличительной особенностью модели является ее компактность и мобильность. Исполнение сварочного аппарата предусматривает возможность использования устройства совместно со штабелером и крановым оборудованием. Прилагаемый к устройству сетевой кабель обладает длиной пять метров.

Управление сварочным агрегатом производится посредством двух основных кнопок. Они отвечают за осуществление настройки и регулировки напряжения сварки, а также позволяют изменять скорость подачи стальной проволоки, используемой во время сварочных работ.

Общий вес прибора составляет чуть более ста килограммов. Сварочный аппарат ewm saturn 351 полностью соответствует российским и международным стандартам безопасности и качества. Имеются подтверждающие сертификаты. Гарантийный срок, установленный производителем, равен двадцати четырем месяцам. Сварочный аппарат mig 3500 j93 представляет собой более компактную и мобильную модель, по сравнению с предыдущим устройством.

Это полуавтоматический сварочный аппарат, который может быть использован как для осуществления сварочных работ с электродами, так и с порошковой краской. Является оборудованием профессионального класса, в связи с чем нашел применение на производстве и в промышленности. Автоматика отвечает за высокое качество сварочных работ и осуществляет регулировку необходимых режимов сварки. Результат – ровный и однородный сварной шов.

Ключевые особенности прибора mig 3500 j93:

  • наличие плавного хода регулировки;
  • максимальный период непрерывного включения составляет шесть минут;
  • возможность подключения дополнительного оборудования (подогреватель редуктора);
  • четкие графические дисплеи, расположенные на лицевой части устройства;
  • маневренная тележка с поворотными шасси;
  • опция «Быстрый старт»;
  • четырехроликовая подача проволоки.
Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru