Рейтинг@Mail.ru
Категории
kreslo dizhon ex d tilt ak
Ортопедическое офисное кресло и кресло с деревянными подлокотниками
24.02.2018 Без категории

Руководители в последнее время изыскивают все новые средства, чтобы предоставить своим сотрудникам наиболее благоприятные и комфортные условия труда. Поэтому специалисты вынуждены разрабатывать новые, улучшенные и полезные модели офисной мебели. Такой новинкой является ортопедическое офисное кресло. Если вы хотите приобрести кожаное офисное кресло, стоит зайти на сайт http://kreslove.ru/catalog/solutions/material/nat-kozha/, где представлен огромный выбор кресел для дома и офиса разных расцветок и фактур. Цены вас приятно удивят! Вы обязательно выберете что-то для себя.
kreslo-dizhon-ex-d-tilt-akЕсли ортопедическое кресло имеет тканевую обивку, проще всего, регулярно отдавать ее в специализированные химчистки. Если хотите ухаживать за изделием самостоятельно, чистить кресла нужно влажной губкой, смоченной в растворе неабразивного моющего средства. Если появилось пятно, придется воспользоваться специальным химическим пятновыводителем для тканевых материалов. Это довольно просто и представляет больших сложностей.
В тщательном уходе нуждается не только обивка, но и никелированные или металлизированные части кресла. Поручни, ножки, фурнитура и другие части боятся коррозии, поэтому протереть их влажной тряпочкой недостаточно. Для ухода за этими элементами мебели, стоит выбирать неагрессивные средства, без абразивных частиц. После того, как вы хорошенько протрете металлические части кресла, их стоит вытереть насухо специальными губками до блеска.
Если вы будете придерживаться требований по уходу и эксплуатации, ортопедические кресла станут вам настоящими помощниками на долгие годы и заставят забыть о болезнях связанных с опорно-двигательной системой.
Кресло с деревянными подлокотниками
Складное кресло с деревянными подлокотниками – прекрасный вариант для отдыха, в особенности, за городом или на природе.
Перед тем, как собрать кресло, его нужно аккуратно обработать наждачной бумагой и покрыть лаком или масляной краской. Если вы решили сделать каркас из металла, его нужно зачистить, а потом покрыть краской.
Затем приступают к сборке. Края тканевой подушки нужно подрубить и прибить к сидению мебельными гвоздями. Болты и гвозди выбирайте прочные, их можно закрепить клеем. Сумка крепится к спинке кресла гвоздями или клеем. Такое кресло прослужит вам очень долго и станет замечательным помощником при выезде на отдых за город на природу.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru