Рейтинг@Mail.ru
Категории
75 600x 1458183373
Ударная дрель DeWALT D21570
20.02.2018 МНЕНИЯ

Это профессиональная сверлильная установка с ударным воздействием. А еще это – отличный электроинструмент с универсальным приложением, который вы можете приобрести в нашем интернет магазине dewalt.top. Превосходит возможности обычных сверлильных устройств, в значительной степени удовлетворяет требованиям в бурении отверстий в кирпичной стене – в основном для крепления дюбелей. Позволяет сверлить отверстия диаметром до 16 мм, обычно в диапазоне от 5 до 10 мм. При необходимости машина также может обрабатывать отверстия диаметром до 22 мм.

Имея мощность 1300 Вт и возможности бурения, эта модель обладает наибольшим потенциалом среди других аналогичных инструментов ручного типа американского концерна DeWALT.

Машина оснащена двухступенчатой механической коробкой передач, которая в сочетании с электронным управлением электродвигателем обеспечивает плавное регулирование скорости в диапазонах 0-1250 и 0-3500 мин.

Эта многофункциональная ручная сверлильная установка относится к группе машин, отмеченных Perform Protect. Это широкомасштабная программа, которую DeWALT внедряет с 2007 года. Ее цель – разработать и создать самую полную в мире функциональную коллекцию безопасных высокопроизводительных профессиональных электроинструментов. Все машины Perform Protect отвечают самым строгим требованиям в одной или нескольких областях, причем наибольшее внимание уделяется вибрации, пыли и безопасной эксплуатации при работе. Выражаясь конкретней, речь идет о снижение уровня вибрации на 50%, отсутствии пыли, инновационных дизайнерских решениях для управления машиной с целью защиты рабочего.

D21570 является чрезвычайно надежным, производительным и безопасным профессиональным сверлильным устройством. Специальная каскадная обработка механических деталей и корпуса редуктора гарантирует его прочность и долговечность. Классические, полностью металлические челюсти обеспечивают прочный захват сверла или бура.

Дополнительная ручка для удержания дрели во время работы массивная, антивибрационная и резиновая.

D21570 имеет ограничитель крутящего момента, который защищает оператора в случае внезапного стопора и риска неконтролируемого резкого вращения машины при зацеплении сверла. Дрель также имеет электронную систему, которая защищает его в случае перегрузки и перегрева, вызванного усиленной работой двигателя. Если возникает проблема, система сигнализирует светодиодом, расположенным на верхней стороне корпуса машины.

Кнопка триггера может быть заблокирована в нажатом положении, что упрощает работу в течение длительного времени. Новаторским решением является также механизм выбора режима работы – сверление с вращательным движением скорости I или II, сверление с ударным воздействием. Они выбираются путем поворота браслета, расположенного на переднем конце коробки передач.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru