Рейтинг@Mail.ru
Категории
Элементарные правила простого покера для начинающих
15.02.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Клуб Pokerdom – место, в котором доступно развлекаться в любимую игру без проблем. Лицензионная площадка обеспечена высококлассным оборудованием, которое надежно и не дает сбоев. Однако перед тем, как вы выберите стол и начнете делать реальные ставки, необходимо изучить правила игры в покер для начинающих.

9

Только став продвинутым пользователем, можно развлекаться в сложные варианты этой игры (например, в Техасский Холдем или Омаху).

С чего начать: простой алгоритм

Если вы стремитесь быть более мобильным и независимым, то стоит скачать Покердом на Андроид. Покерные игры проходят быстро на Pokerdom, система подбирает игроков автоматически, и игровая комната наполняется очень быстро.

Трафик Сети вас интересовать не будет, так как мобильный интернет работает немного надежнее, чем стационарный (проверено опытными игроками). Итак, алгоритм для собирающихся развлекаться в покер следующий:

1.           Скачайте Покердом.

2.           Изучи правила покера для новичков.

3.           Получите бонус за регистрацию и депозит.

4.           Выберите тип игры.

5.           Присоединитесь к покеристам и начните развлекаться.

6.           Играйте «с умом» и заберите выигрыш.

Используя несложный алгоритм, игроки отлично проведут время за любимым развлечением.

Покер: правила игры для начинающих

Рекомендуется начинать с простых вариантов этой игры. Например, стандартный вариант – пятикарточный покер с привычными комбинациями (Роял Флэш, Стрит, Каре и т.д.). Так как многие задают вопрос: «Как играть в покер – правила и комбинации?». Попытаемся коротко разобраться.

Вам раздается по пять карт. Суть игры заключается в том, чтобы собрать выигрышную комбинацию. Для простоты игры в покер правила игры частично прописаны прямо на игровом поле (в случае развлечения в онлайн-приложения).

В своеобразной таблице выплат прописаны все возможные комбинации и их стоимость. Получив свои карты, вы оцениваете ситуацию и сдаетесь, вскрываетесь или удерживаете часть карт с заменой остальных (это действие требует дополнительной оплаты).

По результатам раунда пользователь получает вознаграждение или проигрывает свою ставку. Как видите, правила игры в покер такого типа достаточно просты. Ничего сложного не предвидится, тем более, что часть информации постоянно находится перед глазами. Совсем другое дело более продвинутые варианты этой увлекательной игры.

Желающим испытать удачу придется изучить более сложные правила и термины. Предстоит разобраться, что такое стек, блайнд и т.д. Не начинайте развлекаться в азартные игры, не понимая сути происходящего, кроме проигрыша вы ничего не получите. Удачи!

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru