Прогресс развития электронной коммерции очевиден

Прогресс развития электронной коммерции очевиден

Электронная коммерция, исходя из тенденций своего развития в международных масштабах, делает интернет магазин смартфонов с разных точек мира доступнее. Местоположения покупателя, уже не играет особой роли, заказать товары в интернет магазине TopGoods можно с любой страны и континента.
Современная связь, сумасшедшими темпами направляется вперед, стремительно ускоряя развитие прогресса в наш современный век. Интернет магазин TopGoods всегда держит руку на пульсе развивающегося прогресса, поэтому предлагает своим покупателям широкий ассортимент смартфонов и сенсорных телефонов, способных удовлетворить потребноси даже самого привередливого покупателя
Прогресс развития электронной коммерции очевиден Абсолютно недавно было проведено исследование (заказ Европейской комиссии), показавшие что совершения покупок, с используя магазины находящиеся в европейской международной сети, ассортимент услуг и продуктов повышается более чем в шестнадцать раз, по сравнению с приобретением в окружающих магазинах.

Прошлый год показал прогрессирующую динамику мобильного и интернет шоппинга. Обладатели мобильных девайсов Европы (более 13%) оплачивали свои покупки в 2017 году.

ComScore также проводил свои исследования, которые показали, что более 44% владельцев смартфонов на туманном Альбионе, также совершали различного рода операции, связанные с шоппингом.

Торговые сети уловили эту динамику, сделав все возможное, чтобы адаптировать стратегию розничных продаж, к всевозможным потребностям клиентов. Согласно исследования Economist Intelligence Unit более 30 % продавцов объединяют свои оффлайн и онлайн сервисы.

В основном транзакции по оплате товаров и услуг проводятся при помощи карт Visa и MasterCard, в их безопасности и надежности можно быть предельно уверенным. WebMoney также довольно популярен. Безопасность платежей онлайн, используя платежные инструменты MasterCard, обеспечивается с помощью технологии MasterCard SecureCode, она для онлайн шоппинга использует личный код безопасности.

Loading...