Рейтинг@Mail.ru
Категории
images 1
Шоколадное обертывание: подарите себе блаженство!
04.02.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Шоколадное обертывание: подарите себе блаженство!

Никто, наверное, не рискнет назвать имя той девушки, которая не любит шоколад! Все представительницы прекрасного пола не представляют свою жизнь полноценной без данного лакомства. Но, в связи с тем, что употребление в больших количествах шоколада может не самым лучшим образом отразиться на вашей фигуре.
Поэтому многие женщины вынуждены отказываться от него. Но, к их огромной радости, в современной косметологии получила огромное распространение такая прекрасная процедура, как шоколадное обертывание, подробнее о которой и как такую процедуру можно сделать, самостоятельно, в домашних условиях вы можете узнать на страницах нашего сайта https://homeblogkate.ru/. Это позволит девушкам, которые будут ее делать, насладиться безумно приятным запахом шоколада и впитать в себя все его полезные микроэлементы и витамины.
images
Такую процедуру лучше, конечно, выполнять в специализированном месте (салоне красоты), ведь именно там мастера смогут лучшим образом подобрать вам состав шоколадной маски и нанести ее на ваше тело соответствующим образом. Не переживайте, процедура абсолютно безболезненная и обычно включает в себя несколько этапов, которые мы рассмотрим подробнее:
1. До выполнения самой процедуры обертывания непосредственно, необходимо тщательно подготовить вашу кожу. Очистите ее с помощью скрабов или других средств, в том же самом салоне проведите пилинг.
2. Необходимо принять горизонтальное положение, до этого, естественно сняв с себя максимум одежды. Расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном.
3. В это время мастер нанесет на вашу кожу необходимый состав. Он будет слегка теплым и очень приятным вашему телу.
4. Затем необходимо те места, на которые нанесен шоколад, обернуть специальной пленкой. Таким образом, создается некий парниковый эффект, благодаря которому ваша кожа насытится всеми необходимыми элементами, содержащимися в шоколаде.
5. В таком своеобразном наряде вам придется пробыть около получаса, в целом процедура составляет – 1 час.
6. Эффект – то, ради чего мы и соглашаемся на подобного рода процедуры. Благодаря шоколадному обертыванию, вы получите необыкновенное блаженство. Чувство радости и гармонии будет наполнять вас еще несколько дней. Шоколадное обертывание избавит вас от депрессии и уныния, подарит кучу положительных эмоций, а вашу кожу подтянет и приведет в тонус.
Естественно, как и любая другая косметическая процедура, шоколадное обертывание может быть противопоказано людям с различными заболеваниями. Поэтому, перед его применением, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru