Рейтинг@Mail.ru
Категории
Отдых на территории России. Обзор популярных курортов
27.01.2018 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Отдых на территории России. Обзор популярных курортов

С наступлением летних дней хочется погреться на солнышке и съездить на море. И совсем не обязательно ехать заграницу, большой выбор таких курортов есть и в России. Отдохнуть можно на Чёрном, Балтийском, Азовском морях. Черноморское побережье известно своей красивой природой, водопадами, минеральными водами, скалами.

Казань, отличное место для отдыха с детьми, где много детских площадок, горок. Так же для молодёжи, увлекающейся спортом, лучшего места не найти. Очень много создано в этом городе для спорта. Весь город окутан экзотическими растениями. Чистый воздух, прекрасные отели
Анапа для тех, кто любит мягкий климат. Здесь хорошо учиться плавать, заниматься дайвингом. Геленджик, своеобразный санаторий для тех, кто хочет подлечить заболевания дыхательной системы, сердечно-сосудистые, опорно-двигательного аппарата. Имеются недорогие рестораны, где можно отведать блюда из свежей рыбы.

Туапсе привлекает туристов своей разнообразностью. Отдыхающим предлагаются развлечения на любой вкус (дайвинг, полёты с парашютом, экскурсии, походы в музеи).

Отдых на Азовском море идеально подходит для семей с детьми. Умеренный климат, песчаные берега, красивая природа. Отдых там недорогой, но приятный и запоминающийся.

Ейск имеет несколько пляжей. Есть неглубокий, специально предназначенный для детей. Так же для маленьких туристов много интересных мероприятий. Походы в зоопарк, дельфинарий, океанариум, парки, не оставят равнодушным никого.

Посёлок Пересыпь с солёным озером, красивой долиной и мелкой глубиной моря подойдёт для тех, кто любит отдыхать дикарями.

Станица Голубицкая – небольшой посёлок. Дети могут покупаться на мелководье, взрослые принять грязевые ванны. Отдыхающим там предлагается посетить аквапарк, дельфинарий, парусную школу.

Балтийское море с особым климатом для тех, кто не переносит жару и не любит многолюдные пляжи.

Светлогорск – тихий, спокойный город. Имеются различные клубы, гостиницы, доступные для любого кошелька. Стоит посетить этот город ради его уникальной растительности и минеральной воды.

Зеленоградск, небольшой город с хорошим пляжем, маленькими магазинами и кафе, но с хорошими отелями. Отдых там на любителя.
Россия предоставляет большой выбор мест для пляжного отдыха, на любой вкус и достаток.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru