AdSense – заработать на сайте

Так вот, дорогие мои читатели…как то раз я тоже решил попробовать заработать таким способом(хотя скажу честно пришёл к этому не сразу), найдя работу на сайте https://prommu.com/. На нашем сайте по поиску вакансий вы всегда найдете всё, что касается поиска подходящей вам работы. Разместите свое резюме в  базе данных нашего сайта – и это намного облегчит поиски вакансий, не выходя из дома. База данных нашего сайта обновляется ежедневно. На нашем сайте вы всегда сможете найти вакансии, которые подходят именно вам.

Во первых меня отпугнули рассказы других веб мастеров,которые жаловались,что их аккаунты были забанены Google несправедливо,что они ничего не нарушали и соблюдали все правила по размещению рекламы от Google на своём ресурсе(сайте,блоге)-вот как раз это то меня и отпугивало,так как я твёрдо решил с самого начала действовать честно, всегда и во всём!!!После этой моей фразы,многие веб мастера наверняка усмехнутся,и они будут правы!!!К моему большому и великому сожалению,честные методы раскрутки Вашего блога-процесс довольно кропотливый и трудоёмкий,к тому же сильно затягивается по времени,а особенно когда очень сильная потребность в деньгах,это просто-швах!!!Являясь человеком очень нетерпеливым,я был очень огорчён сим фактом,и тут я вспомнил про рекламу от известного поисковика,в который кстати принимают сайты(блоги)даже с нулевой посещаемостью,и подумал-а чем чёрт не шутит?Попытка не пытка!!!Итак я зашёл на их страницу через поисковик и увидел форму для выбора блоков.

Ну дальше проще(кто имеет голову и руки откуда надо торчащие,да разберётся).Выбираете и пишете в соответствующем поле название своей компании,выбираете размер рекламных блоков и выбираете стиль рекламного блока(подходящий Вашему сайту(блогу).

Создали название компании,добавили свой сайт,выбрали подходящий рекламный стиль-далее Вам предложат скопировать полученный в конце настроек Вашего рекламного канала,код,для вставки его на Вашем блоге,вставляете и всё,ждёте когда пользователи начнут кликать по объявлениям,а на Ваш счёт в аккаунте начнут капать денежки.Вот такая нехитрая схема по добавлению рекламного блока от Google на свой блог.Удачи Вам в заработке!!!

P.S Совсем забыл упомянуть про ещё один инструмент заработка на своём блоге-это пользовательский поиск от Googe, то есть посетитель заходит на Ваш блог,ищет что то,не находит или находит,и хочет уйти,что бы поискать ещё какую либо информацию через поисковик,но…тут он замечает что у Вас на блоге стоит строка поиска от Google,он вводит туда какой-нибудь запрос и попадает на те сайты которые пишут об этом запросе…

Результат:Вы получаете за это денежку,а довольный посетитель находит то, что он искал,все довольны!

Loading...