Ресторанная еда – жемчужина доставки

Ресторанная еда – жемчужина доставки

Суши и пицца — рынок доставки этих блюд хорошо раскручен. Еда доставка Минск из ресторана непаханое поле возможностей для предприимчивых людей.
На приготовление обеда или ужина приходится уйма времени. Для того чтобы красиво накрыть стол и при этом угодить всем гостям, хозяйкам приходится проявлять чудеса изворотливости. Ведь за одним столом могут находиться и маленький ребенок-сладкоежка, и пожилая леди, которая признает только классическую овсянку. Услуга доставка еды из ресторана — это компромисс для всех случаев жизни.
Спешите застолбить территорию бизнеса. Не ждите больших инвесторов и толстосумов из глобальных корпораций.
Помните залог успеха — скорость вашего сервиса и качество его организации. Сумейте отучить людей традиционно организовывать застолья. Интернет магазины преобразовали шопинг, интернет заказы перестроят доставку. Она стала абсолютно прозрачной. В сети видны все этап продвижения заказа. Приготовление – упаковка – доставка. Представим основные черты работы этого бизнеса.
• Выбирайте рестораны с качественным приготовлением пищи расположение которых должно равномерно покрывать весь город.
• Время доставки сделайте минимальным. К каждому ресторану «привяжите» живущих неподалеку курьеров.
• Обеспечьте возможность отслеживания продвижения курьера з заказом через интернет.
• Исключите наличие минимального заказа. Если предложат привезти стакан воды, постарайтесь его доставить вовремя.
• Сделайте доставку бесплатной. Оплату ваших услуг закрепите договорами с ресторанами.
• Предусмотрите расчет банковскими картами с безналичной оплатой.
Случается, что юбилей совпал с рабочим днем. В этом случае вам предстоит весь день принимать поздравления и подарки. Но долг платежом красен. Чтобы отблагодарить тех, кто был к вам внимателен, имеет смысл отметиться в офисе хотя бы элегантным фуршетом. Вкусные блюда, заказанные с доставкой из ресторана, обеспечит вам репутацию внимательного и щедрого коллеги.

Loading...