Дом для современных людей

Дом для современных людей

Для создания действительно оригинального и интересного интерьера необходимо принимать те решения, которые позволят одновременно придать запоминающийся и законченный образ, а также дадут возможность попросту уйти от навязчивости и экстравагантности.

В качестве некой смысловой доминанты для создания общего двусветного пространства может выступить современный электрокамин, который вы сможете приобрести в интернет-магазине http://kaminff.com.ua/, такой электрокамин будет играть как декоративную, так и функциональную роль, при этом позволит сочетать в интерьере массивную деревянную лестницу. Большой ассортимент каминов, представленный в нашем интернет-магазине, позволяет подобрать идеальный камин, который гармонично впишется в интерьер комнаты. При этом легкая и прозрачная роспись на стенах сделает намного красивее их плоскость и визуально увеличит пространство, а также создаст особое неповторимое настроение, внеся в интерьер некую сюжетную линию в общую игру форм и цветов.
Электрокамин не просто оригинальный и красивый, он может в определённой степени обогревать вашу квартиру или дом, однако это напрямую зависит от мощности камина.
Преимущества электрических каминов:
-легко устанавливается (некоторые модели можно переносить из одной комнаты в другую);
-работает от сети, а значит, не нужно постоянно заботиться о наличии дров или биотоплива;
-стоимость позволяет монтировать их у себя дома любому, даже самому обычному, жителю страны.
Использовать его можно и в качестве основного источника тепла, но будьте готовы, что ежемесячно будут приходить внушительные счета за электроэнергию. В качестве недостатка можно назвать и шум, который издаёт такой камин, и искусственное пламя (как бы максимально оно ни было похоже на настоящее, таковым оно никогда не станет).
Наилучшим вариантом в данном случае будет размещение рядом с гостиной бильярдного зала. Также, при создании современного интерьера необходимо обязательно учитывать – повышенные требования по звукоизоляции и, естественно, акустике. Поэтому в качестве звукоизоляционного материала для этой цели могут быть применены щиты из пробкового дерева. Можно также использовать деревянный дубовый потолок, а также шелковые обои вкупе с паркетным полом.

Loading...