Рейтинг@Mail.ru
Категории
Образование в Европе
25.11.2017 МНЕНИЯ

Образование в Европе
Мечтаете, чтобы Ваш ребенок получил образование в Европе, например в Германии?

Высшее образование, а именно магистратура в Европе, славится своим качеством. Каждый десятый студент, обучающийся за границей, учится в Германии.
Позаботьтесь заранее о том, где будет жить будущий студент.
Мы предлагаем большой выбор однокомнатых квартир в Германии, расположенных в шаговой доступности от крупнейших университетов.
Купите квартиру в Германии сейчас и сдайте её в аренду, пока она не понадобится, чтобы покрыть часть расходов на образование!
Стабильный доход
Германия – одна из самых привлекательных стран мира для инвестиций и покупки недвижимости!
Мы предлагаем жилую недвижимость в Германии, коммерческую недвижимость в Германии и готовый бизнес в Германии как объекты для успешных инвестиций.
Многолетний опыт работы на рынке недвижимости Германии и готового бизнеса Германии, сотрудничество с ведущими банками, юристами и налоговыми консультантами помогают подбирать для Вас только самые интересные объекты !
Стоимость объектов от 13.000 евро, доходность до 30% годовых!
Получая международное образование, перед вами открывается ряд определенных преимуществ:
• Вы получаете международный диплом той страны, в которой будете жить. Этот диплом, не требует подтверждения (нострификации) и открывает больше перспектив во всех странах Европы.
• Перед обучением в вузе, в некоторых странах, есть возможность выучить язык на бесплатных, профессиональных курсах при университете. Это позволит быстрее адаптироваться в стране.
• Во время обучения, в некоторых странах, Вы получаете официальное право на работу, таким образом, Вы можете минимально обеспечивать себя и во время учебы.
Высшее образование в Германии – это проявление самостоятельности, самодисциплины и возможности выбора. Для многих студентов стран СНГ станет приятным сюрпризом “академическая свобода” для студентов немецких университетов.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru