Дачные переезды

Дачные переезды
Проживание на даче требует создания максимально комфортных условий, что подразумевает перевоз большого количества необходимых вещей и даже мебели. Как же избежать трудностей дачных переездов, переживаний и нервного перенапряжения? И хоть такое мероприятие считается хлопотным занятием – не спешите отчаиваться!
В большинстве случаев как привило, понятие дачный переезд подразумевает собой, негабаритные перевозки по Украине старых вещей уже не используемых в городской квартире на дачу. В основном многие перевозят старые диваны, кресло, кровати, шкафы, которые выкидывать еще жалко, а на даче они прослужат еще долгое время. Это могут быть и холодильники, стиральные машинки, коробки с вещами, с рассадой. Вещи, которые не перевезешь на общественном транспорте.Для этого нужна грузовая машина, в которую это все можно погрузить. Если Вы не имеете такой возможности, мы готовы вам предложить услугу “Переезд область”, в которую входит небольшая газель 11-14 кубов и два грузчика по необходимости.

Чтобы заказать услугу для перевозки мебели в загородный дом, Вам нужно связаться с нашим менеджером по телефону в «ВАШ ГОРОД» и оформить заявку на переезд. Оформив заявку, менеджер договаривается с Вами о дате и времени прибытия к вам автотранспорта. После чего в указанный день к Вам прибудет машина, в которую все ваши вещи погрузят. По необходимости хрупкие, бьющиеся вещи упаковываются в специальный материал, о котором Вы заранее должны сообщить нашему менеджеру. Погрузив Ваши вещи в машину, она следует по указанному вами маршруту.

Прибыв на место, Ваши вещи аккуратно выгружаются, мебель, которая разбиралась, собирается, расставляется в определенные места по Вашему желанию, после чего производится оплата за переезд.
Переезд на дачу с профессионалами не только безопасный, недорогой, удобный, но и очень быстрый. Если Вы спешите убежать от городской суеты и погрузиться в свежесть загородного утра, не стоит портить свое настроение предстоящим переездом. Обратившись к профессионалам, Вы насладитесь отдыхом в полной мере.

Loading...