3

НЕМНОГО О РЕКЛАМЕ

НЕМНОГО О РЕКЛАМЕ
В данной статье мы попробуем разобраться, что такое реклама и для чего она нужна.
Реклама – двигатель торговли! И что скрывает всем известная фраза? Реклама – это прежде всего продвижение чего либо, товаров или услуг. Но каким образом? Давайте разберемся!
В наш прогрессивный век мы сталкиваемся с рекламой, буквально на каждом шагу. Но кто её создает? И по какому принципу? Обо всех разновидностях рекламы, я не буду рассказывать. Просто хотелось бы коротко, и о самом главном.
Большую роль, играет яркая и очень хорошо запоминающаяся картинка, оригинальная фраза или завораживающий сюжет, который не оставит равнодушным человека, увидевшего рекламный баннер или плакат.
Также очень важно место размещения рекламы. В настоящее время очень популярна реклама в транспорте, например реклама в электричках, которую можно заказать в компании http://transcity.com.ua/menus/view/reklama-v-prigorodnyh-elektrichkah-ukrainy. Но как утверждают профессионалы, если реклама не продаёт – значит, она не совершенна!
Так вот, что бы реклама была продающей, нужно научиться мыслить так, как мыслит потенциальный покупатель. При составлении рекламного предложения, надо обязательно учитывать пожелания и интерес самого покупателя.
Обязательно необходимо определить пожелания вашего потенциального клиента. Узнать чего хочет, или ждет, прежде всего, он, ваш потенциальный покупатель! Сделать ему такое рекламное предложение, от которого он не сможет отказаться и которое поможет решить его проблему.
Нужно убедить его в том, что ваша услуга или товар, поможет решить его вопрос в наилучшей форме. Предложить простое решение его проблем с помощью вашего рекламируемого продукта.
Тут же следует предложить выгоды, которые он получит, воспользовавшись вашим продуктом. Стоит отметить, что не мало важную роль играет предоставление определенных скидок или бонусов, после получения которых, ваш потенциальный покупатель вернется к вам не один раз за вашим товаром или услугой.
Обязательно определите гарантии, потому как человеку будет спокойней определиться с покупкой, если предложить ему дополнительную услугу, которая положительно скажется на его решении.

Loading...