Обзор фильма Фокус

Сегодня мы приветствуем наших читателей, которые увлекаются и просто обожают смотреть фильмы на таком ресурсе как http://onlinekino.org/novinki-2017/, а особенно американские и самые хитовые новинки! А одна из наших сегодняшних новинок – это самый новый и очень перспективный американский фильм, под интересным и загадочным названием – «Фокус».
Данный фильм вышел совсем недавно, в апреле две тысячи пятнадцатого года, и только на прошлой неделе состоялась его премьера! Но данный фильм уже, идущий во всех кинотеатрах мира, стал покорять сердца миллиардов фанатов и фанаток кино Соединенных Штатов Америки.
А теперь мы предлагаем вам поговорить о самом фильме: о его создании, актерах, жанре, и, наконец, о самом жанре и о том, о чем же этот фильм снят. Пожалуй, начнем. Совсем недавно вышедший фильм «Фокус» обрел бешеную популярность и не перестает радоваться своих, уже появившихся, за такой короткий срок фанатов высоким и быстро растущим рейтингом! А режиссерами данного, если его так можно назвать, шедевра мирового и современного кино являются: Гленн Фикарра и Джон Рекуа – создатели таких прекрасных и достаточно уже ставших легендарными фильмов – Я люблю тебя, «Филлип Моррис! » и «Эта дурацкая любовь».
Слоганом к данному фильму все: и режиссеры, и актеры, и операторы, – выбрали следующие слова: «Узнай, в чем фокус! ». С жанром данного фильма до сих пор не могут определиться даже самые лучшие и знаменитые кинокритики всего мира, ведь его можно назвать и комедией, и мелодрамой, и драмой, и триллером, детективом и другими разнообразными жанрами.
А главные роли в этом потрясающем остросюжетном фильме сыграли следующие и очень талантливые актеры: Марго Робби, Уилл Смит, Родриго Санторо и другие самые замечательные американские актеры, которые умеют не только грамотно и красиво сыграть свою четко выученную роль, но и вжиться в нее. А теперь поговорим о сюжете и о том, о чем, собственно, данный фильм.
А этот фильм именно о том, что жил-был один мошенник, который – догадайтесь… – влюбился! И влюбился в девушку, которая была совсем новичком в мошенническом деле. Но их отношения стали мешать бизнесу и работе, поэтому между ними возникло недопонимание.
А как наши герои будут решать свои проблемы, мы узнаем только после просмотра данного кинофильма! Спасибо за внимание, удачи и приятного вам просмотра! Мы надеемся, что вам понравилась наша статья, и вы нашли для себя что-то новое и интересное.

Loading...