Что такое лучшие флеш-игры?

Что такое лучшие флеш ретро-игры?

Некоторые из лучших игр были созданы в 70-х и 80-х годах. Игры http://игры-шарики.рф стали основой многих жанров и многих игр, которые известны сегодня. Некоторые из лучших ретро-игр – это: аркадные игры, казуальные игры, а некоторые – стратегические игры. Но независимо от жанра, эти игры являются прототипами многих современных игр.

Можно выделить самые замечательные ретро-игры:

Pac-Man

Pac-Man – классическая аркадная игра, которая до сих пор очень популярна. Она была выпущена в 1980 году и сразу же стала пользоваться огромным успехом. Геймплей вращается вокруг желтого закругленного существа, которое игрок контролирует через лабиринты. Pac-Man – желтое существо, должен съесть столько точек, сколько возможно, чтобы набрать больше очков и избежать своих врагов по всем лабиринтам. Хотя игра может показаться простой, но это только на первый взгляд.

Дюна II

Dune II – популярная ретро-стратегия, которая входит в число лучших ретро-игр, когда-либо созданных. Для многих людей это была первая стратегическая игра в которую они играли, и многие ее до сих пор любят. Эта игра – продолжение оригинальной игры под названием Dune. Но, хотя Dune II является стратегической игрой, Dune была на самом деле квестом. Серия Dune была основана на одноименном романе, и получила миллионы поклонников по всему миру.

Братья Марио

Mario Bros – одна из самых замечательных и запоминающихся ретро-игр всех времен. Это аркадная игра, разработанная Nintendo и выпущенная в 1983 году. Марио (американо-итальянский водопроводчик) и его брат Луиджи должны победить существа, появившиеся из канализационных коллекторов под Нью-Йорком. Большую часть игры Марио переворачивает этих существ на спину и отбрасывает их. Все просто, но очень захватывающе. Игра была и остается очень популярной во всем мире, и стала основой для многих аркадных игр, которые последовали за ней.

Можно ли по-прежнему играть в лучшие ретро-игры?

Некоторые из лучших игр 70-х, 80-х и 90-х годов все еще можно играть в настоящее время на мобильных устройствах, либо на ПК. Хотя некоторые из них исчезли и больше не доступны для игры, многие еще доступны и получили более новые и современные версии.

Loading...