Рейтинг@Mail.ru
Категории
Заработки, которыми можно воспользоваться по пути на работу
02.11.2017 БИЗНЕС

Заработки, которыми можно воспользоваться по пути на работу

В этой статье есть ответ на вопрос: «Каким образом можно монетизировать свободные временные окна?»
И так, разрешите представить возможности времяпрепровождения приносящие определенный доход, например proinvest.me/category/projects/mlm/ и не слишком сильно отвлекающие от поездки или иного основного занятия.
И так, на сегодня в Рунете можно выделить два таких способа заработка. И, хотя данные возможности заработать не ставят перед собой задачи замены ими основного заработка, тем не менее их можно использовать для пополнения мобильной связи или оплаты комиссии транзакции при совершении платежей при интернет покупках или иных тратах. Что же это за возможности? Все просто: в свободное время при помощи обычного смартфона с мобильным интернетом можно собиратьрекламные бонусы или участвовать в проектахпросмотра платных электронных писем.
Теперь по подробнее о каждом таком заработке.
Возможность номер один… Сбор рекламных поощрений.
Этот заработок предполагает наличие в смартфоне без лимитного интернета и поддержку современного браузера, с помощью которого можно посещать со страниц бонусных списков сайты, выдающие своим посетителям рекламные поощрения. Как правило в сутки зарабатываются относительно не большие деньги, однако в месячном измерении их может хватить на оплату мобильной связи, мелких интернет-покупок или на разовый платеж за комиссию транзакции. Для такой подработки в освоившейся промежуток времени также необходимо наличие кошелька доступной онлайн-валюты. Поэтому предварительно нужно учесть и этот момент необходимый для такого заработка.
Возможность номер два… Участие в буксах и почтовиках…
Наличие безлимитного интернета и поддержка современного мобильного браузера – это главное условия занятия заработка на чтении рекламных писем. Вообще, его суть следующая: «После регистрации в проектах типа www.wmmail.ru, на электронную почту или почту аккаунта приходят письма, за просмотр которых на счет аккаунта начисляются деньги». Вознаграждение, выплачиваемое за просмотренное электронное письмо, начинается от 0.002 доллара США и зависит от предоставленного рекламодателем времени на его обозрение. При наборе минимальной суммы вывода равной в www.wmmail.ru 10 центов США на счет доступного электронного кошелька выплачиваются деньги равные 0.8 центов США или их эквивалент в национальной валюте, так как проект взымает комиссию за перевод средств.
На сегодня это идеальные способы конвертации свободного времени в деньги, так как они доступны даже на мобильных устройствах.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru