Рейтинг@Mail.ru
Категории
Аренда складских площадей
25.10.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Аренда складских площадей

Складские площади — это необходимость для компании любого масштаба. Если вам необходимо сдать какие-либо вещи на временное ответственное хранение, то стоит обратиться в один из известных складских комплексов http://skladisklad.ru/services/season/. В таком складкском помещении на самом деле, не только хранить свои вещи, но и, например, изредка арендовать бокс для сезонного хранения. Ведь такие габаритные вещи как лодка, мотоцикл, сезонное хранение шин, резины, снаряжение активного отдыха и даже архив (архивные документы) занимают очень много полезного места. Площадь складских помещений в таких комплексах может варьироваться в зависимости от потребностей заказчика благодаря подвижным перегородкам или другим особенностям архитектуры. На территории складских комплексов также может осуществляться аренда производственно-складских и офисно-складских помещений. Производственно-складские помещения лучше всего подходят для средних или мелких предприятий легкой промышленности. Стоимость складских помещений зависит от многих факторов: размера помещения, технической оснащенности склада, уровня развития инфраструктуры складского комплекса, удаленность от административного центра и др.

Где найти склад в аренду от собственника? Не теряйте время, размещая объявления вроде «Сниму склад» в газетах и в интернете, лучше сразу обратитесь в крупный складской комплекс или логистический парк. Складской комплекс обеспечит аренду от собственника по самым доступным ценам.

Современные условия на рынке недвижимости не позволяют большинству руководителей купить или построить собственный склад. Поэтому гораздо выгоднее снять подходящий склад в аренду. Если необходимо помещение под склад, то обратите внимание на технические характеристики будущего складского помещения. Необходимые характеристики будут зависеть от специфики товара: количество, требуются ли специальные условия хранения и транспортировки, товарооборот, удаленность склада от поставщиков и клиентов.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru