10ad89853219cebe211e55d7f95339d9

Современные утеплители ИЗОРОК: преимущества и виды

Современное строительство нацелено не только на получение качественных построек, но и направлено на максимальное сохранение тепла. Это позволяет существенно снизить затраты на отопление в холодное время года. Сегодня существует множество материалов, при помощи которых можно добиться поставленных целей. К числу таковых относится продукция Изорок, выпускаемая в нескольких вариантах. Бренд принадлежит тамбовскому предприятию. Его работа основана на немецких технологиях, соответствующих стандартам ЕС. В чем заключаются преимущества этих утеплителей? Какие решения предлагает Изорок потребителям в настоящее время?

Особенности и преимущества материалов

10ad89853219cebe211e55d7f95339d9Продукция данного бренда выпускается на основании минеральной или базальтовой ваты. Последние давно доказали свою эффективность в качестве утеплителей. Материалы, у которых улучшены показатели, характеризуются наличием таких преимуществ:

  • устойчивость к возгораниям;
  • низким уровнем теплопроводности, обеспечивающим хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию;
  • устойчивость к разрывным и механическим нагрузкам, способность восстанавливать форму;
  • отсутствие склонности к развитию грибков, плесени, гниения.

Узнать больше о свойствах утеплителей Изорок можно тут – http://www.regkom.ru/uteplitel/isoroc/. На сайте представлено описание всех преимуществ и особенностей материалов.

Распространенные виды утеплителей Изорок

Экологически чистые утеплители производятся в разных формах, что позволяет решать различные задачи современного строительства. Наиболее широкое распространение получили:

  • гидрофобизированные плиты – подходят для изоляции любых поверхностей как зданий, так и конструкций;
  • прошивные маты – предназначены для защиты оборудования и поверхностей, способных прогреваться до 700 градусов.

В ассортименте негорючих плит представлены изделия разной толщины, плотности, конструктивных особенностей. Утеплители используются для защиты внутренних стен, фасадов, кровель, подвальных помещений, вентиляционных шахт и прочих поверхностей. Применяется указанная продукция для создания сэндвич-панелей. Ее используют для формирования внутреннего шара. Неоспоримым преимуществом утеплителей Изорок является доступная стоимость. Цены за разные виды изделий являются конкурентными по отношению к зарубежным аналогам.

Loading...