Рейтинг@Mail.ru
Категории
10ad89853219cebe211e55d7f95339d9
Почему Isoroc считается одним из лучших утеплителей? Выясняем детали
20.10.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Сегодня существует огромное количество утеплителей, предназначающихся для различных конструкций и типов поверхностей. Среди них пристального внимания заслуживает продукция российской компании. Она поставляется на рынок под торговой маркой «Изорок».

Чем хорош этот материал?

Такая продукция имеет несколько разновидностей, но все они отличаются рядом привлекательных особенностей и преимуществ. Один из ключевых плюсов минплит заключается в низких показателях теплопроводности. Секрет такой особенности утеплителя состоит в его структуре. Все дело в том, что материал по своей сути представлен совокупностью множества волокон, между которыми сформированы воздушные поры. Именно это и позволяет ему не просто аккумулировать тепло, но и долгое время сохранять его. Соответственно, использование минераловатных плит этого отечественного бренда при создании теплоизоляции зданий позволяет их владельцам существенно экономить на энергозатратах.

Еще одна важная особенность инновационного материала заключается в хорошей прочности на разрыв. Современные минераловатные плиты отличаются высокой сопротивляемостью различным механическим воздействиям. Вот почему Isoroc характеризуется прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Isoroc

Эффективное решение нескольких задач

Второй фактор весьма важен. Этот инновационный минераловатный утеплитель, который поставляется на рынок в плитах и рулонах, представлен совокупностью мелких волокон. Их длина различна, что позволяет им поглощать энергию всевозможных звуковых волн очень продуктивно и эффективно. Именно поэтому монтаж таких современных минплит отлично решает одновременно несколько важных задач.

Isoroc отличается высокими огнеупорными свойствами. Секрет этой особенности состоит в том, что сам материал создан на основе природных элементов. Они являются негорючими, что и делает таковым утеплитель. Волокна сохраняют на долгое время свои первоначальные характеристики. Но даже максимально широкая амплитуда температур не может это как-то изменить.

Поскольку минплиты изготавливаются из натурального чистого сырья, продукцию можно смело именовать экологичной. Вот почему этот современный материал обеспечивает формирование благоприятного микроклимата в том помещении, где он применяется. При этом Isoroc устойчив к агрессивному воздействию внешней среды. Он обладает высокой сопротивляемостью к деформации и влиянию влаги.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru