images 3

Гироскутер. Нюансы выбора.

В данной статье мы попробуем разобраться в некоторых нюансах при выборе такого модного среди современной молодежи гаджета, какгироскутер.

Гироскутер Xiaomi Mi Ninebot Mini – это двухколесный гаджет, ставший вожделенным плодом для миллионов. Многие даже приобрели это столь популярное среди молодежи чудо иностранной техники. Других же удерживает страх напороться на некачественную версию. Гиросутеры производит Китай, а это как всем известно родина подделок, как качественных, так и не очень. Оптимальное количество информации про то как выбрать хороший гироскутер изложено ниже.
2016-08-31_232250
CHIC – не пугайтесь это всего лишь аббревиатура названия фабрики имеющей патент на производство. Если гироскутер изготовлен с разрешения этой фабрики для экспорта, то безусловно качество товара значительно возрастает. Стоимость тоже становится выше. Но это запланированные издержки.

Дизайн моделей гироскутеров Xiaomi Mi Ninebot Mini практически ничем не отличается потому что они произведены одинаковыми пресс-формами. Кто же захочет раскошеливаться на разработку устройства которое можно бессовестно скопировать у конкурента. Единственное отличие — это размеры колес. Наиболее распространенный диаметр гироскутера 6,5 дюймов, но рекомендуют 10 дюймов для большей проходимости.

При выборе аккумулятора для своего гироскутера гоняться за мега популярными брендами не стоит. Они выходят гараздо дороже по стоимости своих мене титулованных оппонентов. Именно их любят подделывать. Производители из КНР научились делать свои достаточно высокого качества элементы питания для гироскутеров. Главное в гироскутере это качественная сборка. И не поленитесь проверить емкость мультиметром. Она должна быть 4,4 А/Ч.

Остается добавить, что выбор материалов для корпуса гироскутера состоит из двух вариантов:
• PS – полистирол обычный;
• HIPS – ударопрочный полистирол.
Тут выбор очевиден. Вооружившись знаниями про этот столь мега популярный в современное время гаджет можно подобрать надежную и безупречную модель гироскутера.

Loading...