Рейтинг@Mail.ru
Категории
svechi nakala 1
BERU расширяет ассортимент свечей накаливания
18.10.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

BERU расширяет ассортимент свечей накаливания

Благодаря тому, что компания BERU является одной из самых популярных на рынке, покупать автозапчасти данного производства можно без риска, что покупателю подсунут некачественную комплектацию. Данная фирма выпускает не просто свечи накаливания, а делает множество интересных новинок, которые превращают стандартные запчасти в нечто принципиально новое. Так что если хотите купить свечу накаливания, то другого варианта нежели BERU даже искать не стоит.

Благодаря комплектации, дизельный двигатель может не просто запускаться быстрее, но и будет работать на порядок качественнее. А, кроме того, двигатель будет намного экологичнее, даже если используется холодный запуск. Современные технологии очень грамотно подходят к обустройству свечей накаливания, учитывая, какие технологии используются на современных автомобилях, и делая данный процесс лучше.

Двигатель и свечи накаливании

Свечи накаливания на Фортунаавто

Современные дизельные двигатели легковых автомобилей оборудованы трехфазным типом накаливания. Работает это следующим образом:

  • двигатель разогревается;
  • следующий этап заключается в запуске;
  • третий этап – это продолжение работы двигателя.

Получается, что свеча накаливания греется, не только когда двигатель запускается, но и в процессе работы на протяжении, в среднем, 180 секунд. Такой режим работы более щадяще действует на двигатель.

Выбирая BERU, покупатель может рассчитывать на свечи накаливания премиум-класса. Посудите сами, ведь технология которые позволяют регулировать сгорания и управление обратной связью. Проще говоря, данные свечи накаливания являются максимально оригинальным оборудованием.

Технические характеристики свечей накаливания от BERU

Свечи накаливания BERU

Выбирая любую комплектацию для автомобиля, требуется знать о её характеристиках. Это поможет сделать правильный выбор, который не только позволит удерживать автомобиль в обычном состоянии, но и сделает его лучше, чем было раньше:

  • Свечи накаливания обеспечивают сверхбыстрый запуск;
  • Для того чтобы произошел разогрев не нужно ждать – это происходит за несколько секунд;
  • Запуск практически бесперебойный. Даже в холодную погоду. Если на улице -30 по Цельсию, свеча зажигания заработает как часы;
  • Данная автомобильная комплектация может работать не только с обычным двигателем, но и с факельным устройством облегченного пуска. Это снижает вредные выбросы почти в половину, что существенно влияет на экологию;
  • Нет детонационного стука, если происходит холодный запуск;
  • После того как будет установлен приобретенный элемент, двигатель будет работать боле плавно и водитель это почувствует;
  • И нельзя забывать о снижении нагрузки на двигатель. Это способствует минимизации риска перегрузки системы.

Но в любом случае, если машина пробежала 75 тысяч километров, свечи практически всегда надо менять, какими бы качественными они ни были.

Выводы

Данная автомобильная комплектация является очень популярной. Купить её можно в интернет-магазине FortunaAvto. В итоге получите следующие преимущества:

  • снижение шумовой нагрузки;
  • снижение задымленности при выхлопе;
  • повышается срок эксплуатации мотора машины.

При этом на сайте ФортунаАвто данные комплектующие можно приобрести по вполне разумной цене. Свечи зажигания данного формата вообще мало чем отличаются между собой. Но BERU выпускают уникальные запчасти, пусть и цена не самая низкая. Люди, которые привыкли получать качество, будут платить, ведь дешевые запчасти, скорее всего, подделка, а это риск для машины.

Loading...
Комментарии закрыты
* *
Рейтинг@Mail.ru