Рейтинг@Mail.ru
Категории
gavayskiy massazh
Массаж Ломи Ломи – это кусочек райского острова!
13.10.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

gavayskiy_massazhКаждый хотя бы раз в жизни хотел побывать на Гавайях. И не врите, что это не про вас. Этот остров популярен морем, пальмами, пляжами и незабываемыми летними отдыхами. Он оставляет за собой шлейф из приятных воспоминаний. Мало кто знает, что это место дарит нам не только кокосы и ананасы, а и экзотическую технику массажа под названием ломи ломи.

Гавайский массаж Ломи Ломи в Киеве является одним из ряда расслабляющих. После него чувствуешь себя, будто ты только что приехал с райского острова, на котором родился этот вид массажа.

Техника массажа Ломи Ломи

Данному массажу обучатся не так сложно, ведь каждый массажист может вносить свои коррективы в движения, их направление и последовательность. Именно это и делает эту процедуру такой загадочной. Выбирая массаж ломи ломи, вы можете получать абсолютно разные ощущения в зависимости от мастера.

В основном используются техники поглаживания и лёгкого массирования. Обычно такой массаж проводится по всей плоскости тела. Именно поэтому такой массаж больше подходит для релаксации, чем для решения каких-то проблем с организмом. Он улучшает настроение, снижая количество срывов и негатива в жизни.

Атмосфера гавайского массажа

Во время проведения этой процедуры целью массажиста является полное погружение вас в состояние нирваны. Для этого используется приглушённый свет, тихая гавайская музыка со звуками волн и моря, а также приятные ароматы цветов и фруктов. В такой атмосфере просто невозможно не расслабиться.

Наш массажный салон в Киеве «Алоха спа» предлагает вам ощутить на себе все прелести экзотического массажа ломи ломи. Он особенно нужен тем, кто устал от шума столицы и хочет сбежать от рутины хотя бы ненадолго. Записывайтесь на эту процедуру в наш салон на Печерской, и вы ни за что не пожалеете.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru