Рейтинг@Mail.ru
Категории
Мерседесы класса E
08.10.2017 АВТО

Мерседесы класса E.

Компания Мерседес выпустила обновленную версию автомобиля Е-класса. Сегодня этот силуэт уже можно считать классическим, добавились лишь некоторые детали. Например, производитель подкорректировал оптику. Но и это не испортило впечатления от внешнего вида. Новые фары – это как свежий взгляд на прежний стандарт качества.
Гораздо более внимательно стоит сосредоточиться на новых технологиях, которые были использованы при создании этого автомобиля. Первая новинка связана с системой мультимедиа. Она получила название Comand Online, в том числе и потому, что способна раздавать Интернет по всему салону.
Еще одно новшество связано, опять же, с фарами. По форме – они слились в единый блок, поглотив четыре фирменных глаза моделей Е-класса. Далее, автозапчасти Mercedes разработаны таким образом, что водителю этого автомобиля достается настоящий светодиодный умный свет, который умеет не только заглядывать за поворот, но самостоятельно включать противотуманные фары. Также этот мегаробот исключает из области светового пучка все попутные и встречные автомобили. Можно сказать, что эта машина освещает все и при этом не ослепляет других водителей, подробнее о запчастях для автомобилей смотри тут
Усовершенствованию подверглась и система PreSafe. Это удивительная опция заставит Ваш автомобиль самостоятельно остановиться в ситуации, когда она обнаружит пешехода, а водитель на скорости до номинальных 55 км/ч не будет совершать каких-либо действий во избежание ДТП.Правда стоит заметить, что испытать эту опцию под силу только самому смелому водителю. Так как ему нужно будет оставить без движения все органы управления и на скорости 55 км/ч, без зазрения совести, наблюдать за тем, как автомобиль планирует сбить не в чем неповинного пешехода. Машина, конечно, остановится, правда в нескольких сантиметрах перед посидевшим пешеходом и лишь в том случае, если у вас хватит сил не коснуться руля. В противном случае система сочтет, что в её услугах не нуждаются, и предоставит Вам самостоятельно выпутываться из сложившейся ситуации.
Конечно же, эту функция рассчитана на увеличение уровня безопасности всех участников автодорожного движения. Более того, в данном автомобиле предусмотрен еще целый ряд технических новинок, которые позволят водителю чувствовать себя в безопасности и наслаждаться тем, что он находится за рулем такого престижного, надежного и высококлассного автомобиля.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru