Webmoney. Как получить формальный аттестат webmoney?

Для того чтобы увеличить лимиты на совершение операций и выводить денежные средства с системы Вебмани, как минимум требуется формальный аттестат.

После регистрации в Вебмани, все пользователи получают аттестат псевдонима. Он выдается в автоматическом режиме. Но чтобы увеличить количество используемых функций платежной системы, требуется получить формальный аттестат. Без него, вывести денежные средства не получится. Подробнее читайте тут.

Получение аттестата

Процедура является несложной, нужно выполнить простые действия:
1. В первую очередь необходимо пройти авторизацию в центре аттестации на официальном сайте webmoney. Потребуется ввести свой пароль. В результате чего откроется окно с информацией о пользователе. Дальше кликнуть по ярлык «Карандаша» напротив пункта «Паспортные данные», чтобы обновить персональные данные.
2. Откроется электронная форма, где нужно заполнить все обязательные поля. Напротив каждого пункта, рекомендуется поставить галочку «Не показывать». Это необходимо для того, чтобы посторонним пользователям личная информация не была доступна.
3. Специалисты системы тщательно проверят, отправленные данные, после чего пришлют сообщение на Keeper Classic, в котором будет указано, что нужно снова перейти на страничку аттестационного центра. В самом низу кликнуть по ссылке «Загрузить новый документ».
4. На этом этапе необходимо загрузить на сервер ксерокопию паспорта. Нужна только первая страничка. Важно, чтобы на документе были отчетливо видны номер и серия.
5. Данные будут проверяться в течение 2 недель. Если ксерокопия качественная, и все данные указаны верно, то пользователю будет присвоен формальный аттестат.

Возможности аттестата
Самым главным преимуществом является то, что у пользователя электронной системы появляется возможность выводить электронные деньги на банковскую карточку.
Получить денежные переводы.
Пользоваться обменными пунктами.
Оплачивать услуги в сети Интернет.
Использовать биткоины.

Кроме того, увеличиваются финансовые лимиты. Ежедневно можно совершать транзакцию на сумму, не превышающую 5 000 рублей, недельные ограничения будут составлять 15 000 рублей, а в месяц можно потратить максимум 30 000 рублей.

Если этих возможностей будет недостаточно, то можно подать заявку на получение начального или персонального аттестата. Но для этого потребуется встретиться с представителем и заплатить определенную комиссию. Но после получения нового уровня, у пользователя появляются новые возможности и увеличиваются финансовые лимиты.

Loading...

Добавить комментарий