Пампорово – разрушение стереотипов о отдыхе в Болгарии

В большинства туристов Болгария ассоциируется с золотистыми песками и теплым Черным морем. Безусловно это страна которая по праву считается жемчужиной летнего отдыха. Однако мало кто знает, что Болгария также имеет и зимние развлечения для своих туристов. Новые горнолыжные курорты страны имеют высоко развитую инфраструктуру, крутые трассы как для профессионалов, так и для начинающих лыжников. Если же вы хотите расслабиться и поправить свое здоровья, тогда вам обязательно нужно посетить Пампорово.

Пампорово – это известный во всей Европе термальный курорт в Болгарии. Он расположен неподалеку от столицы Болгарии – Софии. После активного горнолыжного катания, будет не только приятно, но и полезно окунуться в лечебные горячие термальные источники, скинуть груз усталости с плеч и наполнить свой организм жизненной энергией и новыми силами. Термальный курорт Пампорово http://alf-ua.com/country/bolgaria/zima-pamporovo/ принимает туристов круглый год. Благодаря горячим термальным источникам вы сможете холодным зимним днем окунуться в лето. Курорт также подойдет для отдыха всей семьей. Для самых маленьких посетителей здесь также найдутся увлекательные развлечения, которые запомнятся малышам надолго, оставив в их светлой детской памяти яркие воспоминания о путешествии.

«Альф Туристический Оператор» – компания которая осуществляет туры на лучшие горнолыжные курорты Европы

Болгария Пампорово – это наиболее популярное направление путешествий в украинских туристов. Ежегодно тысячи любителей активного отдыха посещают Болгарию с целью как следует отдохнуть, набраться сил и энергии. Бальнеологические курорты заслуживают особого внимания при выборе места для отдыха. Что может быть лучше лечебного источника, купания в котором не только приятно, но и полезно для здоровья. Теплый, мягкий климат позволяет легко адаптироваться в новых климатических условиях страны. Отдых в Пампорово чаще всего выбирают молодые семьи с маленькими детьми, люди старшего возраста, а также любители экстремальных спусков с горных склонов.

«Альф Туристический Оператор» – ваш надёжный помощник в организации отдыха. Красивые пейзажи, высококлассный сервис обслуживания, оздоровительные центры, горнолыжные трассы – все это и еще много другого ждет вас в одном из лучших курортов Болгарии – Пампорово. Путешествуйте безопасно и в комфортных условиях вместе с надёжной компанией «Альф Туристический Оператор».

Loading...

Добавить комментарий