Женская одежда. С чем носить серый пиджак?

Женская одежда от компании http://your-style.org.ua/. С чем носить серый пиджак?

Пиджак есть в гардеробе практически у каждой женщины. Рассмотрим наиболее выигрышные сочетания с пиджаком серого цвета.

Блейзер стал основной одеждой для многих современных женщин, в основном, благодаря своей комфортностью и универсальности. Он незаменим в любом сезоне и идеально подходит для того, чтобы придать любому образу женщине более элегантный вид и стиль. Пиджак также является хорошим вариантом для формальных вечерних мероприятий.

В этой статье мы сосредоточимся на блейзере серого цвета, который в считанные секунды способен придать Вам серьезный и привлекательный внешний вид. Мы расскажем Вам, с чем его правильно сочетать.

Серый пиджак – это идеальная вещь, необходимая для того, чтобы завершить Ваш неофициальный, повседневный наряд, добавить шика и изысканности и сделать Вас стильной. Любые джинсы в сочетании с пиджаком будут смотреться гораздо лучше и интереснее.

С пиджаком Вы можете носить любую обувь – кроссовки, обувь на плоской подошве или высоком каблуке, ботинки, броги, лодочки и т. д.

Очень выигрышно серый блейзер смотрится в сочетании с чёрной одеждой, которая только подчеркивает благородный серый цвет. Вы можете сделать ставку на полностью чёрный образ, разбавленный серым пиджаком, чтобы создать некоторый контраст.
Отличный способ подчеркнуть фигуру – это носить пиджак с черными джинсами-скинни, которые выглядят уместно в любой ситуации.

Если у Вас есть полосатая футболка или рубашка, значит, у Вас есть один из тех предметов одежды, которые идеально сочетаются с серым блейзером. С пиджаком рубашка в полоску выглядит более привлекательно, и Ваш образ не будет выглядеть скучно. Для повседневного наряда беспроигрышный вариант – носить рубашку и блейзер с джинсами и обувью на плоской подошве, например, с модными ботинками. Если же Вы хотите более нарядный образ, то наденьте туфли на шпильке, и вы будете выглядеть великолепно!

Loading...

Добавить комментарий