Рейтинг@Mail.ru
Категории
Список документов для шенгена на год в Францию
15.09.2017 ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Список документов для шенгена в Францию

Королевство четко следует нормам Шенгенского договора, поэтому мультивизы на год выдаются в выборочном порядке. Для шенген виза в Францию нужно предоставить ряд стандартных документов, давайте подробнее рассмотрим какие именно:

• Общегражданский паспорт с регистрацией.
• Справка с предприятия, где указывается должность заявителя, размер его оклада, а также будет проставлена отметка руководства, что на момент поездки заявителю предоставлен отпуск.
• Фото 3,5×4,5см, матовое.
• Заграничный паспорт, где отмечены штампы о пересечении стран ЕС.
• Для студентов, пенсионеров и безработных жителей России дополнительно нужно приложить справку от спонсора + пакет документов от него, выписку по текущему/карточному счету за последний год. Обязательно должен быть студбилет, пенсионное удостоверение, которые бы показали категорию.
• Несовершеннолетние лица предъявляют свидетельство о рождении, паспорт ученика,обязательно разрешение двух родителей/опекунов на поездку, а также допуск от руководителей учебных заведений, в котором на данный момент проходит обучение несовершеннолетний. Однако, последний документ можно опустить, если путешествие намечается на период летних каникул.

К перечню дополнительных бумаг можно отнести также оплаченную медицинскую страховку, туристический ваучер, билеты на поезд, самолет, подтверждение брони в хостеле либо гостинице и так далее. В некоторых случаях полномочные органы соответствующих стран могут потребовать от Вас дополнительную информацию. Для получения визы Вам потребуется оформить туристическую страховку, покрывающую расходы на возможную репатриацию и медицинское вмешательство в сумме не менее 30 000 евро. Обращайтесь в профессиональные компании, специалисты которой все это оформят прямо на месте быстро и качественно. Профессиональное визовое агентство обезопасит вас от неприятных ситуаций, поможет в кратчайшие сроки получить шенгенскую визу.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru