КАК ДЕЛАЮТ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Производство пластиковых карт начинается с разработки их дизайна и дизайна. После согласования дизайна и спецификации заказчика заказ отправляется в производство.

Согласно разработанной спецификации, спроектированы и декорированы пластиковые листы для печати на основе отпечатанных листов, пластиковых голограмм, отпечатанные листы приклеиваются к пресс-ламинатору и резки элементов пластиковых карт на специальных устройствах.

На официальном сайте https://plast-print.ua/ компании «Пласт Принт» можно более детально ознакомиться предлагаемыми услугами по изготовлению пластиковых карт и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

Кроме того, пустые пластиковые карты подлежат индивидуальной персонализации. Таким образом, по желанию заказчика спецификации заказа с карт могут быть персонализированы, различные виды персонализации, а именно:

  • Фотопечать (если фотография не наносилась ранее, при печати на пластиковых листах).
  • Нумерация чертежей Тиснение (идентпечатью).
  • Типпирование нумерации (серебро, золото, черный и другие цвета).
  • Нанесение штрих-кодов (если раньше коды не печатались, при печати на пластиковых листах).
  • Использование голографических накладок (накладки, если не голографические, ранее использовавшиеся при спекании пластмасс).
  • Кодирование ленты HiCo.
  • Кодирование.

Пластиковые карты продукции упаковываются в специальную прозрачную фольгу и доставляются заказчику.

Потенциальным клиентам компания «Пласт Принт» гарантирует интересные и привлекательные цены на пластиковые карты.

Пластиковые карты со штрих-кодом

Символ штрих-кода позволяет персонализировать карту, что с помощью считывающего устройства (сканер, считыватель) значительно ускоряет обслуживание клиентов и идентификацию.

Штрих-код может содержать буквы, цифры и символы, то есть это может быть числовой или буквенно-цифровой штрих-код. На карты можно нанести любой стандартный штрих-код.

Карта с наклеенной этикеткой – основа программы лояльности.

После отсоединения от карты этикетка наклеивается на бумажную форму. Штрих-код на карте идентичен штрих-коду на этикетке, пластиковые карты, напечатанные по дизайну заказчика. Эти карты ламинированы, они также могут содержать дополнительные элементы, такие как цвета металлик, нумерацию, полосы для подписи или выборочный лак.

Loading...

Добавить комментарий