Без названия 7

Эксклюзивные светильники для наружного освещения от LEDS-C4

Компания LEDS-C4 является официальным представителем одноименного испанского бренда по производству эксклюзивной светотехники для дома и наружного освещения. У себя на родине и во всей Европе продукция LEDS-C4 широко известна благодаря своим великолепным качествам. Изысканность, стиль, изящество и функциональность светильников всех категорий сделали имя этому производителю. Сегодня и у российских покупателей есть уникальная возможность оценить преимущества использования испанских светильников в ландшафтном дизайне и наружном освещении.

Качество и надежность светильников для наружного освещения в эксклюзивном дизайне

На российском сайте LEDS-C4 представлен широкий ассортимент светильников для наружного освещения: улицы, придомовой территории, садов и парков, экстерьера здания. Любой покупатель найдет здесь великолепные по качеству и изысканности светотехнические изделия в современном, классическом стиле, винтаж, лофт, хай-тек и других направлениях.

Вашему вниманию бренд предлагает:

  • 41963.400надежные встраиваемые светильники для фасадов зданий;
  • подвесные настенные и потолочные светильники;
  • светотехника для грунтового и подводного освещения;
  • маркерные светильники и прожекторы для улицы;
  • изящные светодиодные конструкции для зон отдыха.

Великолепное качество каждой позиции каталога – это сочетание предельной прочности и надежного исполнения с эксклюзивным дизайном. Для сохранения эксплуатационных и эстетических свойств светильников для наружного освещения производитель использует сверхпрочные материалы для изготовления корпусов. Армированный пластик, металл, закаленное стекло, силиконовые уплотнители обеспечивают 100% герметичность и устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, температурным и механическим воздействиям, влаге и пыли. Благодаря надежному исполнению каждая единица продукции служит долго, сохраняя изначальные свойства.

Выбирайте великолепное европейское качество и эксклюзивный дизайн светильников для наружного освещения, ландшафтного дизайна и экстерьера от компании LEDS-C4. На всю продукцию распространяется гарантия производителя от 5 лет. Доставка осуществляется по Москве и другим регионам России. Если возникали трудности в выборе светильника – пришлите фотографии своего интерьера консультанту Leds-C4 и он подберет наиболее оптимальный вариант.

Loading...

Добавить комментарий