pic rack clothes

Современные бытовки

Современные бытовки

Бытовка – это специальное сооружение, изначально используемое для временного размещения рабочих на строительном объекте. Бытовка представляет собой деревянный или металлический вагончик, оборудованный необходимым минимумом для отдыха, включая стол, стулья, топчаны и конечно же шкафы для раздевалок УХЛ-МАШ. Сейчас бытовки стали гораздо комфортнее, делаются из современных материалов и оснащены различными удобствами, такими, как санузел, душ, кондиционер и прочие прелести нынешнего времени.
pic-rack-clothes
Приобретя вместительные бытовки под ключ, то есть такие, которые включают максимум удобств, необходимых для комфортного временного существования, можно использовать их не только для проживания рабочих. Это просторное помещение вполне может стать медпунктом, складом, постом для охраны и так далее. В такой современной бытовке будет комфортно не только в теплое время года, но и зимой – внутри в обязательном порядке прокладывается утеплитель, что обеспечит поддержание определенной температуры в холодное время года.

Для сооружения бытовок могут использоваться различные строительные материалы. Самый дешевый вариант – традиционные вагончики из деревянного бруса, который несет функцию каркаса. Сверху этот каркас обшивается металлическими листами с покрытием, защищающим их от коррозии. Внутри прокладывается слой древесностружечных плит. Бытовки такого типа весьма востребованы садоводами, а также используются на стройплощадках.

Более прочными и долговечными сооружениями являются бытовки, каркас которых сделан из металлического уголка. Наружные стены обшиваются металлом: либо оцинкованной сталью, либо нержавейкой. В зависимости от используемого материала будет зависеть и цена готовой бытовки. Такие домики становятся в последнее время все более популярными, и их продажи растут. Достаточно новым материалом для бытовок стали сэндвич-панели. Они хороши тем, что отделка при их использовании не требуется, а также отпадает необходимость в утеплителе.

Loading...

Добавить комментарий