potolok v bassejne11

Преимущества натяжных потолков в ванной комнате – рекомендации от специалистов компании «РК-натяжные потолки».

potolok__v__bassejne11

Популярность ПВХ-потолков в последнее время существенно возросла и сегодня занимает лидирующие позиции. Натяжные потолки отлично подходят для помещений с повышенным уровнем влажности. Отличительной особенностью подобного свода является то, что потолочное полотно из ПВХ способно скрыть недостатки и коммуникации ванной комнаты. При этом не требуется подготовка старого потолка перед установкой натяжного.

Натяжные потолки также особенно популярны благодаря своим показателям безопасности. Здесь имеется ввиду свойство справляться с затоплением. В любом многоквартирном доме подобная ситуация не может быть исключена. Потолок из ПВХ-материала способен справиться со 100 литрами воды на один квадратный метр. Да, после подобного происшествия потолок прогибается под тяжестью воды, и для исправления ситуации нужно вызывать специалистов, но все же помещение в целом остается нетронутым, поскольку весь удар на себя принимает именно полотно.

Также не может не вызывать восторг и скорость монтажа подобного потолка. У опытного мастера данная задача занимает лишь пару часов.

Сегодня на рынке представлен широчайший ассортимент цветов и фактур, чтобы обеспечить индивидуальный дизайн и оформление ванной. Но все же стоит отметить, что желательно приобретать материалы только у проверенных поставщиков.

Среди таких стоит выделить компанию «РК-натяжные потолки», которая уже более десяти лет ведет активную деятельность на рынке. Данная организация предлагает широчайший спектр услуг для своих клиентов. Подробнее с предложениями компании можно ознакомиться по ссылке http://rk-potolok.com.

Преимущества натяжных потолков в ванной комнате

Разнообразие цветовых оттенков и материалов

ПВХ-пленка может иметь любой цвет, при этом можно также подобрать модель с глянцевым или матовым покрытием, что расширяет возможности проектирования дизайна помещения. Используя в процессе ремонта пленку светлого тона, можно добиться визуального увеличения объема комнаты, кроме того, подобный потолок может радовать владельца видом яркого солнца, вечернего неба или прочими рисунками.

Безопасность и экологичность материалов

ПВХ-полотна не выделяют токсических веществ и обладают гипоаллергенными свойствами. Пленка из винила способна выдерживать большие нагрузки, что особенно актуально для применения в ванной.

Долговечность и высокая функциональность

Подобные потолки не требуют особого ухода, и для очистки от пыли достаточно протереть их влажной тряпочкой. Также подобное покрытие отлично скрывает сосредоточение труб и прочих агрегатов в комнате.

В любом случае использование подобных потолков является выигрышным вариантом в процессе ремонта, особенно если учесть простоту монтажа и универсальность покрытия.

Loading...

Добавить комментарий